Белье для беременных

Беременность – особая пора в жизни любой женщины. Именно потому ей так хочется выглядеть привлекательной, обворожительной и подчеркнуть свою неземную красоту. А поскольку фигура будущей мамы меняется с каждым днем, обретая очаровательные округлые формы, без обновок в это время ей никак не обойтись. И не последнее место в списке таких приятных покупок должно занимать нижнее белье для беременных. А как его правильно подобрать, на что обращать внимание при покупке – мы вам подскажем.

Специальное белье – зачем? Прежде всего, нижнее белье для беременных должно быть удобным. Ведь его основная задача – поддерживать увеличивающуюся грудь и растущий животик женщины в правильном положении, изящно подчеркивая нежные формы, и дарить будущей маме ощущение комфорта. Безусловно, можно просто приобрести лифчик и трусики размером побольше, чем вы обычно носите, но специальное нижнее белье для беременных эта покупка точно не заменит. Почему? Дело в том, что нижнее белье для беременных имеет особый крой, разработанный специалистами. А все изготовленные модели проходят этап тестирования на качество, дабы до покупателей дошли только самые совершенные разработки. Основные нюансыВо время беременности женская грудь очень основательно готовится к будущему материнству, реагируя значительным увеличением размеров.

Потому ей необходима особая поддержка, которую может обеспечить лишь бюстгальтер для беременных. Он надежно держит грудь, имея удобные эластичные чашечки и широкие регулируемые лямки. Выбирая бюстгальтер для беременных, обратите внимание на то, что абсолютно все его модели не имеют «косточек» – эта деталь попросту затрудняет работу молочной железы женщины, что недопустимо в таком положении. Понравившаяся вам модель не должна ничего сдавливать, быть удобной во всех отношениях. Варианты трусиков для беременных могут быть разными.

Одним женщинам нравятся, заканчивающиеся под животиком, другим – такие, которые его охватывают. В любом случае, «правильные» трусики для беременных должны иметь эластичные вставки, чтобы не сдавливать животик, и чтобы будущая мама комфортно себя в них чувствовала. Если классическое нижнее белье которое можно приобрести на сайте покажется вам скучным и однообразным – не беда. Просто при посещении магазина одежды для беременных обратите внимание на привлекательные модели различных цветов, отделанные тонким кружевом, изящными ленточками. Такое белье для беременных создано не только для поддержки тела будущей мамы в форме в этот ответственный период, но и для того, чтобы она имела возможность каждое мгновенье ощущать себя притягательной и соблазнительной женщиной.

О тканях

Нижнему белью из какой ткани лучше отдать предпочтение? Ответ может быть только один – конечно же, из натуральной. Именно она способна впитывать влагу, быть «дышащей», гипоаллергенной и не парить кожу. Потому будущей маме лучше всего подойдет нижнее белье из хлопка с добавлением микрофибры или шелка. Важный момент

Возможно, доктор порекомендует будущей маме, или уже порекомендовал, ношение специального бандажа для беременных. Его назначение – поддерживать живот в правильном положении, не допуская появления растяжек на нем, а также снимать нагрузку со спины и позвоночника женщины. Этот предмет можно приобрести в отделе белья для будущих мам, в специализированном магазине одежды для беременных, в аптеке, либо же заказать в интернет-магазине одежды для беременных. Но помните, что только правильно подобрав размер бандажа, вы сделаете его вашим надежным помощником на несколько последующих месяцев.