Тенденции зимней обуви 2018

В нашей стране зимний период составляет достаточно продолжительное время, поэтому зимняя обувь играет немаловажную роль в гардеробе каждой женщины, она должна быть теплой и красивой. Модные дома подготовили для вас новинки 2018 года.

Сегодня модная обувь для зимы служит неотъемлемой составляющей для создания полноценного образа. Яркие и необычные принты в обуви лишь будут дополнительным украшением. Безусловно, прекрасно смотрятся женские сапожки на высоком каблуке, но для повседневной жизни, а также для любителей активного образа жизни представлены удобные модели обуви угги или ботинки на плоской подошве.

Актуальнейшими в сезоне 2018 года стало жіноче шкіряне взуття оптом в Лидер ОПТ. Такие сапоги универсальны и подойдут всем, поскольку у них широкое голенище. Причем подобные сапожки могут быть как на высоком каблуке, так и совсем без него.

Ботфорты по-прежнему в моде. Длина их должна быть от середины голени до середины бедра. С такими сапогами можно надевать как джинсы, так и мини-юбочки. Ботфорты всегда визуально делают ножку длиннее, а силуэт еще стройнее. В этом сезоне особенно популярны бархатные ботфорты.

В сезоне 2018 дизайнеры настоятельно советуют отказаться от тонких шпилек в пользу устойчивых каблуков квадратной формы. Еще одним модным направлением стали сапоги в жокейском стиле. Стоит отметить, что в целом тенденция движется в сторону несколько мужского стиля. Благодаря устойчивому каблуку в моделях 2018 года, женская обувь выглядит надежно и сочетает в себе женственность за счет ярких цветов и декора и армейский стиль за счет формы.

Также трендом сезона стали сапожки времен семидесятых годов, которые представляют собой высокое голенище, держащее форму, а также увесистый каблук и чуть закругленный носок. Такие сапожки отлично смотрятся с зимней одеждой: шумами, пальто или дубленками.