Деним от Canali — итальянский комфорт

Деним от Canali — итальянский комфорт

Почему именно итальянская одежда обладает тем неповторимым лоском, который никогда не смогут обрести большинство брендов мира? Наверно секрет заключается в портных традициях этой страны и умении видеть и создавать истинную красоту. Мастерская бренда Canali не исключение. Она создает одежду в истинном итальянском духе. Сразу можно выделить уникальный стиль, который привили каждой модели два брата дизайнера. Это фирменные лекала для пиджаков и рубашек. Сегодня одежда Canali в первых списках мужчин, предпочитающих качественные формы и уникальный стиль. Большое внимание в коллекциях бренда уделяют костюмам, но джинсы Canali также занимают достойное место. Эта статья посвящена именно этому предмету гардероба, который не столь обсуждаем в прессе, но также популярен и среди звезд и среди модных денди. Потому что джинсы фирмы одни из базовых вещей и должны быть в гардеробе каждого современного мужчины. Сегодня модели из разных коллекций покупают во всем мире.

Натуральный состав и минимализм

В чем успех джинсов Канали? Дело в том, что они сделаны из легкой итальянской ткани с минимумом добавления эластана. Благодаря этому, джинсы Canali носятся легко и комфортно. Так как натуральный состав наиболее удобен. Такие джинсы прекрасно садятся по фигуре и не сковывают движения. Также в мастерской сделали ставку на добавление шелковых нитей в ткань деним. Так некоторые модели приобрели легкий блеск и высокую прочность. Цветовая гамма состоит из классического синего, серого и черного. Здесь нет рваных моделей или принтов. Все рассчитано на классику или максимум на сочетание в образах грандж. Только единственный декор сопровождает эту марку – вышитый логотип и небольшие потертости на карманах. Этого братья дизайнеры считают вполне достаточно. В какое-то время они сделали ставку на классику и это их самое верное решение, которое принесло им мировой успех.

Джинсы — незаменимая деталь гардероба

Джинсы уже давно перестали ассоциироваться с грубой ковбойской или рабочей одеждой. Они трансформировались в удобный предмет гардероба, без которого сложно обойтись сегодня. Теперь они стали частью классического образа или городского стиля грандж. Самые популярные фасоны skinny или slim, а для любителей непревзойденной классики покоряют прямые straight и regular. Мужчины, которые точно знают толк в брендах, выбирают джинсы Canali. Их простота фасона и минимум декора позволяют легко сочетать такие модели с пиджаком или рубашкой. Так получается универсальный не обременяющий образ. Поклонники марки именно за этим стилем и приходят в бутик. Для любителей классики это must-have на все времена. Так как данная одежда отражает современные тенденции, приправленные интересными деталями. Такие джинсы прекрасно сочетаются с туфлями или кроссовками. Они же будут выигрышно смотреться в совмещении с разными фактурами и тканями верха.

Выбор звезд – костюмы и джинсы Canali

Не каждый бренд удостаивается любви знаменитостей. Мужская одежда Canali регулярно появляется на красных ковровых дорожках. К примеру, Люк Эванс предпочел для себя классический двубортный костюм на премьеру фильма «Beauty and the Beast». А Майкл Дуглас даже снялся в кинокомедии «Starперцы» в одежде от Канали. В будни звезды с удовольствием переодеваются в джинсы этого бренда. Так и повелось, что теперь Canali ассоциируется с лидерами и во всем мире хотят подражать им. А сделать это можно, как минимум, выбрав такую же одежду. Это дополнительно подогревает интерес к бренду. Ведь встречают, как известно…