Сергей Бабкин снимется в кино

Сергей Бабкин снимется в кино

Сергей Бабкин

Ведущий и актер Александр Скичко сообщил неожиданную новость. Он рассказал, что вместе с ним в фильме «11 дітей з Моршина» будет сниматься известный певец. Коллегой Скичко станет Сергей Бабкин.

Многие знакомы с Сергеем Бабкиным как актером, ведь он выступает вместе со своей супругой со спектаклями в театре. Но он еще никогда не работал в кино. А сейчас у него появилась такая возможность:

На кастинге в Киеве случайно встретил Сережу Бабкина, когда он приводил своих детей. Я предложил ему тоже сняться в фильме, пошутили, посмеялись. Шутка шуткой, но эта идея понравилась продюсеру. И сегодня стало понятно точно, что @babkin_official сыграет в кино вместе со мной! #11дітейЗМоршина

Сергей Бабкин был в восторге от предложения Скичко. Эта идея была оценена и продюсерами проекта. А что из этого выйдет — увидим совсем скоро.

Напомним, что Сергей Бабкин принял участие в необычном проекте #КолиКартиниЗаговорять. Украинские знаменитости приняли участие в создании первого аудиогида для Национального художественного музея Украины.

Подписывайся на наш telegram
и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!