Евровидение 2018: стало известно, кто объявит результаты голосования от Украины на конкурсе

Евровидение 2018: стало известно, кто объявит результаты голосования от Украины на конкурсе

Евровидения 2018: стало известно, как будет выглядеть сцена песенного конкурса

Солистка группы ONUKA Ната Жижченко представит результаты зрительского голосования от Украины на международном песенном конкурсе «Евровидение 2018». Об этом сообщается на официальном сайте конкурса.

К слову, украинская артистка станет первой, кто выйдет на связь с Лиссабоном, чтобы объявить результаты финалистам. Затем свои итоги объявят представители еще 42 стран-участник Евровидения.

Известно также, что результаты от Беларуси представят участники группы NaviBand, которые выступали от своей страны на конкурсе в прошлом году. Они запомнились украинцам исполнением на белорусском песни Джамалы «1944», с которой она принесла нашей стране победу.

О предпочтениях российского жюри сообщит певица Алсу, которая представляла свою страну на «Евровидении 2000». Также она была ведущей на конкурсе в 2009 году.

Отметим, что от Украины в песенном конкурсе участников будут судить популярные певицы Кристина Соловий и ALLOISE, а также музыкальный продюсер Виталий Климов, радиоведущий Денис Жупник и Артур Даниелян. 

Напомним о том, что Сальвадор Собрал жестко раскритиковал песню фаворитки конкурса.

Подписывайся на наш telegram
и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!