Евровидение 2018: каким будет номер MELOVINа

Евровидение 2018: каким будет номер MELOVINа

MELOVIN

2 мая состоялась первая генеральная репетиция Евровидения 2018 в Лиссабоне. В силу того, что представитель Украины во втором полуфинале выступает последним, репетиционный день он также закрывал.

Нет слов, чтобы описать, насколько я впечатлен качеством работы. Все очень слажено, вовремя и доброжелательно. Особенно меня впечатлил звук во время репетиции со звукорежиссерами – такого качественного у меня не было еще никогда в жизни.

Наконец стало известно, какой же реквизит будет задействован в номере. Как и на Нацотборе, без рояля не обойдется. И, конечно же, без огня. «Nothing but your will sets you on fire. Fire lasts forever» – именно эта строчка вдохновила MELOVIN и Константина Томильченко сделать постановку такой, какой ее увидит зритель Евровидения.

Я хотел оставить огонь, но задействовать реквизит другого уровня. С Константином мы разделяем видение того, как именно должно выглядеть мое выступление, и мне также нравится то, что он сделал для Джамалы. Потому я ему доверяю полностью MELOVIN.

Евровидение 2018: каким будет номер MELOVINа
MELOVIN

К слову, в финале конкурса Евровидение 2018 выступит приглашенный артист из Украины

Напомним, представитель Украины на Евровидении 2018 MELOVIN презентовал клип на песню «Under The Ladder».