Артем Пивоваров: «Моя жизнь – это сплошное приключение»

Артем Пивоваров: "Моя жизнь – это сплошное приключение"

PIVOVAROV

На днях Артем Пивоваров презентовал глубокий, мотивирующий трек «Провинциальный». Это песня – история жизни Артема Пивоварова и зеркальное отражение его пути. Это новая философия, которую уже исповедуют тысячи личностей тех, кто идет к своей мечте.

Сколько раз вставал и падал! отметил Пивоваров.

Моя жизнь – это сплошное приключение. 19 лет я жил в маленьком городке Волчанске с населением 20 тысяч человек. И когда записывал пластинку «Стихия огня», мне захотелось рассказать о своем происхождении. Так появилась песня «Провинциальный» – это главная история моей жизни, которая длится еще со времен, когда я только начинал писать в 14 лет. Ранее сублимировать это все в единый продукт мне почему-то не удавалось. Для меня «Провинциальный» – это «БОЛЬШАЯ ПЕСНЯ» как отражение меня рассказал Артем в интервью lady.tsn.ua.

Артем Пивоваров: "Моя жизнь – это сплошное приключение"
Артем Пивоваров

Также, Артем Признался, что для гармонии с собой занимается боевыми искусствами:

Мне нравится Вин-Чунь, помимо этого, я еще занимаюсь дзюдо и боксом. Мне, в целом, нравятся боевые искусства. Я люблю себя держать в форме, быть активным. В первую очередь боевые искусства развивают моторику, реакцию, мышление, в любых экстремальных ситуациях мне нравится быть в тонусе, мне хочется всегда следовать какой-то своей философии, но в то же время мне еще нравится восточная философия, поэтому я начал изучать восточные единоборства – они укрепляют и тело, и дух.

А на вопрос каким видит себя через 20 лет, музыкант ответил:

Через 20 лет я с усами, как у Дали, и я по-прежнему делаю то, что мне нравится, – я не буду говорить, музыка это или нет, никто не знает, но я делаю то, что мне нравится, и искусство рядом со мной в любых проявлениях и в любых формах.

Артем Пивоваров: "Моя жизнь – это сплошное приключение"
Артем Пивоваров

Напомним, что Козловского хотят лишить «Звания заслуженного артиста Украины». Виталий Козловский недавно выступил с концертом в столице России.

Подписывайся на наш telegram
и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!