Золотые броши – новый тренд в мировой моде

Современной моде свойственно множество воплощений.

Одним из ее актуальных трендов являются золотые броши. Самые яркие, свободные, экспрессивные модницы сегодня убеждены: с помощью этих ювелирных изделий на сайте элегантным и привлекательным олицетворением парижского шика может стать даже откровенно неудачный наряд.

Броши, представленные в интернет-магазине ювелирной компании «Русское золото», отражают разные настроения женщины. Каждое изделие уникально и посредством фактуры, цвета, деталей рассказывает свою историю. Так, одна из брошей за счет легкого нежного рисунка символизирует вечную весну, первое большое чувство и молодость, другая – роскошь и негаснущие огни Елисейских полей, третья – дуновение свежего ветра, четвертая – счастье материнства.

Изюминкой коллекции брошей следует признать украшения, изготовленные в технике pave. Процесс создания подобных украшений из благородного золота, усыпанного сверкающими драгоценными камнями, весьма непрост и продолжителен, однако, результат превосходит все ожидания! Отражающие свет множеством бриллиантовых граней, броши добавляют образу яркости, романтичности и женственности. Тонкая работа превратила их в произведения искусства.

Эти элегантные, роскошные и изысканные украшения способны стать символом подлинной любви. Подобный подарок нередко является частью семейной истории и передается от матери к дочери.

Представленная в интернет-магазине rugold.ru коллекция брошей доказывает, что российские ювелирные мастера черпающие свое вдохновение в классическом искусстве, славятся своим уникальным дизайном. При этом они высвобождают дух праздника и приглашают в путешествие по разным культурам.

Броши из золота идеально соответствуют и вечернему образу, и образу в стиле casual. Нужно лишь учитывать некоторые правила того, с чем следует носить подобные изделия. Так, наилучшим образом оттенить броши, выполненные в виде изящных веточек, цветов либо капель, удастся с помощью высокой прически и строгого свитера-водолазки. Это заметное украшение рекомендуется носить сольно, исключив одновременное использование крупных сережек, массивных цепей и ярких колье.