Деловые подарки made in Ukraine

Выбор подарка на любой праздник – довольно хлопотное занятие, которое занимает много времени. А поиск презента деловому человеку – еще более трудная задача. Ведь нужно найти такую вещь, которая обрадует виновника торжества, будет полезной и найдет применение в его повседневной жизни. В данной статье мы рассмотрим лучшие идеи деловых подарков.

Что подарить деловому человеку

Ни для кого не секрет, что презент должен быть актуальным поводу и соответствовать социальному статусу человека. Поэтому необходимо учитывать род его деятельности, повседневные увлечения и хобби. Но не каждый может владеть данной информацией о виновнике торжества. Как же быть в таком случае? Отличной идеей будет решение подобрать универсальный подарок на все случаи жизни.

Для делового человека полезным и оригинальным презентом станет блокнот из натуральной кожи. Во-первых, это очень нужная и полезная вещь в жизни бизнесмена или руководителя. Во-вторых, такой подарок стильно выглядит и его не стыдно преподнести даже очень серьезному и солидному человеку. Поэтому, если вы еще не знаете, что подарить, купите оригинальный мужской блокнот украинского производства.

Качественный ежедневник ручной работы, изготовленный из натуральной кожи, станет важной деталью на рабочем столе делового человека. С его помощью можно эффективно планировать рабочее время, нотировать важную информацию. Блокнот в богатой кожаной обложке не стыдно брать с собой на совещания, деловые встречи. Данный аксессуар в руках свидетельствует о пунктуальности, серьезности и высоком статусе владельца.

Какой блокнот купить в подарок

Если вы решили приобрести в качестве подарка стильный блокнот, то следует ознакомиться с их разновидностями. Мало кто знает, но существует несколько видов деловых аксессуаров:

• блокнот с датированным наполнением;
• недатированный ежедневник;
• кожаный органайзер на кольцах;
• ежедневник с линеенными страницами;
• кожаный блокнот со сменным наполнением.

Датированный ежедневник имеет привязку к календарному году, поэтому актуален для подарка тем, у кого каждый день расписан по часам. В остальных случаях лучше выбирать аксессуар с чистыми страницами. К тому же, недатированный блокнот содержит больше пространства для записей, поэтому его хватит на более длительный срок. Кожаный органайзер на кольцах имеет специфический внешний вид. Для презента деловому человеку лучше присмотреть ежедневник в классическом исполнении.

Много положительных отзывов получили кожаные блокноты made in Ukraine. Данные изделия отличаются высоким качеством и ручным исполнением. Благодаря этому они имеют эксклюзивный дизайн и станут отличной идеей для делового подарка. К тому же, аксессуары украинского производства стоят сравнительно недорого и являются доступными для покупателей с разными финансовыми возможностями.

Где купить блокнот в кожаном переплете

Чтобы купить качественный деловой подарок, нужно пользоваться проверенными и надежными ресурсами. На сайте компании Betterson вы найдете кожаные ежедневники и блокноты на любой вкус. Здесь всегда большой выбор аксессуаров ручной работы по доступной цене.
Компания располагает собственным производством, на котором вручную изготавливаются кожаные обложки для блокнотов. Готовые изделия имеют оригинальный дизайн и обладают высоким качеством. Дополнительно доступна услуга брендирования аксессуаров. Она подразумевает нанесение на обложку изображения, инициалов или логотипа с помощью лазерной гравировки.

Упаковать кожаный блокнот можно в крафт-бумагу или фирменную деревянную коробку с эмблемой компании Betterson. Чтобы купить товары интернет-магазина, оформляйте заказ онлайн или звоните по указанным телефонам прямо сейчас!