Владимир Горянский рассказал, кем хочет стать его дочь

Владимир Горянский рассказал, кем хочет стать его дочь

Владимир Горянский 

Популярный украинский актёр Владимир Горянский накануне премьеры сериала «Сувенир из Одессы» (1+1), в котором он сыграл одну из главных ролей, дал откровенное интервью журналу «Караван историй» и рассказал об отцовстве, о новом историческом проекте и игре в театре.

Так, популярный актёр признался, что сейчас его 13-летняя дочь Маша мечтает стать артисткой, хотя ещё несколько лет назад увлекалась совершенно другими вещами.

Она поет, танцует, играет в драматическом коллективе. Недавно состоялась премьера спектакля по повести Чехова «Черный монах», в котором у Маши главная женская роль. Еще у дочки есть режиссерские задатки. Она себя ищет, пробует. И в тех вопросах, где я могу ей помочь и что-то подсказать, я с удовольствием это делаю. Я, так же как мои родители в свое время, полностью доверяю желаниям и выбору дочери. И уж точно не собираюсь реализовать свои неосуществленные желания в ребенке. Это была бы полная глупость рассказывает Владимир.

Кроме того, популярный актёр раскрыл подробности нового проекта с его участием – исторического сериала «Сувенир из Одессы», премьера которого уже весной состоится на «1+1».

Каждый сам заслуживает свою судьбу, так же, как и сам может ее выбирать. Это хорошо видно по моему герою в проекте «Сувенир из Одессы». Я играю отрицательного персонажа, достаточно жесткого и жестокого.

Владимир Горянский рассказал, кем хочет стать его дочь
Владимир Горянский 

Напомним, 12-серийная приключенческая сага расскажет о криминальном мире Одессы в период безвластия. Пока власть в Одессе стремительно переходит из рук в руки, а влияние местного криминалитета остается неизменным, двое влюбленных молодых людей – Матвей и Лиза – стараются не стать пешками в играх легендарных исторических личностей, таких, как атаман Котовский и король налетчиков Михаил Винницкий (Мишка Япончик).