Вера Брежнева рассказала о неудачном опыте

Вера Брежнева рассказала о неудачном опыте

Вера Брежнева

Известная певица Вера Брежнева приняла участие в программе «Хто зверху?», где рассказала о своем неудачном опыте.

Мужская команда, в состав которой вошли Василий Вирастюк, Владзьо, Олег Собчук и Сергей Притула, получила оригинальную задачу: им предстояло отгадать спортивные хобби трех звездных девушек. Расставить напротив соответствующего реквизита мужчинам нужно было экс-«виагрянок» Ольгу Романовскую и Веру Брежневу, а также певицу Славу Каминскую и ведущую Лесю Никитюк. Кто из них прекрасно играет в шахматы, кто занимается парасейлингом, кто – шарк-дайвингом, а кто – настоящий мастер в спортивной акробатике?

Результаты стали для мужчин большой неожиданностью…

Всегда мечтала прыгнуть с парашютом. Но поскольку у меня двое детей, не хочу рисковать. И решила, что парасейлинг – более безопасный вид спорта. Это была моя ошибка. Я стала ярким воплощением фразы «звезда на елке», потому что во время полета меня занесло ветром на самую верхушку дерева. Такой себе опыт рассказала Вера Брежнева о своем увлечении парасейлингом.

Вера Брежнева рассказала о неудачном опыте
Вера Брежнева

А я в детстве занималась акробатикой. Однажды «навернулась» с каната, получила проблемы со спиной. С тех пор мы с акробатикой не дружим призналась и в своем неудачном спортивном опыте Слава Каминская.

Вера Брежнева рассказала о неудачном опыте
Вера Брежнева

А какие спортивные таланты и достижения у Леси Никитюк и Ольги Романовской? Не пропусти сразу два премьерных выпуска «Хто зверху?» 8 марта с 19:00 на Новом канале!

Напомним, что у звезды сериала «Беверли-Хиллз» Тори Спеллинг проблемы со здоровьем. Родственники Тори Спеллинг обеспокоены неадекватным поведением актрисы.