Противовирусный препарат прямого действия Веласоф: вирусу гепатита С не оставил шансов

Ни для кого не секрет, что вирусный гепатит С (ВГС) — заболевание опасное и коварное, а его лечение — процесс длительный и очень непростой. Но так было до недавнего времени, пока использовалась интерфероновая терапия — десятилетиями она считалась единственным способом борьбы с вирусом. Но в последние несколько лет ситуация кардинально изменилась — в распоряжении медиков появились целые серии, семейства препаратов американского и индийского производства.

Как решена проблема доставки дженериков

Презентации аналоговых и оригинальных препаратов прошли успешно, и они получили высшую степень одобрения от Европейской комиссии по лекарствам и Министерства здравоохранения России. Но до недавнего времени была еще одна нерешенная проблема — доставка препаратов из стран Азии, где сконцентрированы основные фармакологические мощности. Но и она была решена — некоторые компании использовали мировую паутину — создали сайты по продаже дженериков. Среди прочих предлагается такой недорогой препарат Веласоф, который одинаково успешно действует на все шесть генотипов вируса. Этот дженерик — аналог оригинального американского препарата Epclusa. При этом цена на препарат Веласоф в разы меньше, чем у оригинала, что делает его доступным большей части пациентов со средним достатком.

Этот дженерик относится к медикаментам прямого действия и не уступает по степени эффективности оригиналу. Самое важное — не вызывает побочные действия. На этом не зря акцентируется внимание, так как интерфероновая терапия, которая еще не так давно была чуть ли не панацеей в борьбе с ВГС, вызывала жуткую интоксикацию. Стоимость лекарства Веласоф в Москве у добросовестных продавцов не на много отличается от той, которую установил производитель. Если вам предлагают препараты по сомнительно дешевым ценам — насторожитесь. Это может быть контрафактный продукт, на который продавец не сможет предоставить сертификат качества.

Особенности дженерика Веласоф

Недорогой препарат Веласоф следует искать на сайтах, которые готовы предоставить не только сертификат качества, но и дилерское соглашение, лицензию, подтверждающую право заниматься подобным родом деятельности. Это важно, так как покупка контрафакта — это не только деньги, выброшенные на ветер, а и потерянное время, что недопустимо в случае с ВГС. Вирус постепенно разрушает печень и часто приводит к ее циррозу или онкологии. Цена на препарат Веласоф не может быть ниже, чем у производителя.

Фармакологическое действие этого противовирусного препарата прямого действия сводится к блокированию репродуктивных способностей вируса. Это возможно из-за того, что в состав медикамента входят активные вещества — Софосбувир и Велпатасвир, которые способны уничтожить все 6 генотипов ВГС. Стоимость лекарства Веласоф в Москве узнавайте на сайтах и уточняйте у менеджеров перед тем, как оформить заказ. Также важно предварительно проконсультироваться с лечащим врачом.

Дополнительная информация о цене на веласоф на странице india-expres.com/velasof