Зианджа рассказала, почему сменила пол

Зианджа рассказала, почему сменила пол

Зианджа

Зианджа, певица, которая вызвала большой ажиотаж своим появлением на «Голосі країни 8», какое-то время назад была мужчиной. Многие знали Зианджу как Бориса Апреля.

А в «Светской жизни» Зианджа рассказала о том, почему решилась на смену пола. Она отметила, что чувствовала дискомфорт, когда была в теле мужчины:

Когда ты чувствуешь дискомфорт в собственном теле, потому что у меня женская душа, мужское тело, нужно, чтобы была какая-то гармония, баланс. Я этого жаждала многие годы, и пришло время.

Сейчас Зианджа, как призналась певица, чувствует неприязнь к себе со стороны некоторых людей, чего, как отметила Зианджа, не было в Америке:

Мне понравился менталитет в Америке. Там относятся к людям-трансгендерам с уважением. Они точно такие же, как и все люди, у них равные права. И мне очень хотелось, чтобы такие времена настали однажды в Украине, я очень мечтаю.

К слову, после слов Тины Кароль относительно выступления Зианджи сразу же развернулся скандал. Но Тина добавила, что ничего плохого в адрес Зианджи сказать не хотела.

Напомним, что украинская травести-дива Монро негативно отреагировала на новый номер Студии «Квартал 95». Он стал поводом для негодования среди пользователей Сети и знаменитостей.