Выпускной бал: что надеть

У всех школьниц на устах – тема о выпускном бале. Конечно же, главным атрибутом этого мероприятия для каждой девушки является платье.

Это первое серьезное событие в жизни молодой девушки, поэтому к выбору наряда следует подойти ответственно.

В этот день можно показать себя во всей красе, но главное, правильно подобрать платье, которое не только безупречно будет сидеть на фигуре, но и должно занимать первые строчки модных коллекций.

Каждая выпускница знает: то, что было в моде в прошлом году не годится для нынешнего. В этом году актуальными станут длинные вечерние платья на сайте.

Правда, они подойдут лишь для тех, чьи фигуры не уступают идеальным стандартам.

А вот для более полных девушек можно подобрать короткие наряды: платья выше колен будут замечательно смотреться.

Для высоких стройных девушек подойдет греческий стиль. Причем материал должен быть легким и воздушным. Одним из главных достоинств таких платьев, помимо красоты, является удобство. В них девушка будет чувствовать себя удобно на протяжении всего вечера, да и само платье не сковывает движения, поэтому и на танцполе проблем не возникнет.

Не менее популярный среди длинных платьев – стиль годе. Слегка обтянутый силуэт лишь подчеркнет достоинства женского стана и позволит выгодно отличаться от других девушек. Смотрятся такие платья очень элегантно.

Мечта почти всех девушек – стать принцессой. С годами она забывается, но те, кто проносит ее в себе вплоть до окончания школы, выбирают пышный наряд, в точности такой, какой должна носить обладательница королевского титула. Мода на такие платья, наверное, никогда не исчезнет.

К тому же, дизайнеры не спешат ее искоренять. Наоборот, они делают все, чтобы с каждым годом подобные модели были еще краше. В этом году в моде юбки, украшенные блестками и стразами.

Среди коротких платьев неизменным лидером остается платье-гармошка. Не сдает своих позиций и модели с бретелькой на одно плечо. Очень изящные платья подчеркивают женственность и индивидуальность каждой девушки.

Для тех, кто на выпускном балу хочет скрыть некоторые недостатки своей фигуры, подойдут короткие платья с завышенной талией. Такие модели очень популярны среди молодежи, которые критично относятся к своей внешности.