Теперь точно: Рэпер Серега переехал в Россию

Теперь точно: Рэпер Серега переехал в Россию

Известный рэпер Серега перебрался в Россию не просто так, но для того, чтобы работать и помогать людям. Сегодня мы расскажем, что же такое задумал Сергей Пархоменко.

Совсем скоро в России стартует шоу "Взвешенные и счастливые люди", ведущей которого будет потрясающая Анфиса Чехова. В свою очередь, Серега выступает в шоу в качестве тренеров участников.

4
5
1

Выбор Сереги в качестве тренера для участников программы вполне очевиден. Рэпер уже успел покорить своих поклонников довольно быстрой трансформацией в сексуального накаченного мужчину. И наверняка ему есть что рассказать героям "Взвешенные и счастливые люди".

Однако, в одном из интервью, посвященных его участию в шоу и переезду, он рассказал, что не сразу согласился на это. Формат программы показался рэперу слишком жестким. Но желание и возможность поделиться полезной информацией и навыками с героями взяла над ним вверх.

Теперь точно: Рэпер Серега переехал в Россию

Также он рассказал, что давно увлекается наукой и даже ведет проект по разработке самых легкоусвояемых рационов на планете. Кажется Серега серьезно занялся диетологией и скоро переплюнет известного Дюкана.

Кроме того, Сергей Пархоменко рассказал, что участники проекта "Взвешенные и счастливые люди" столкнулись с настоящими спартанскими условиями и показали впечатляющие результаты. Например, самый большой участник, который весит 250 кг за один месяц сбросил целых 30 кг!

С другими наставниками проекта часто спорил, в частности с диетологом. Я считаю, что есть калории, которые организм усваивает, и нет смысла их считать. Также не стоит забывать: мы, люди, изначально ели жалкие корнеплоды. Поэтому красное мясо нам не нужно.

Тренировки у них начинались в 4 утра и заканчивались в 6 вечера. Для того, чтобы люди не падали в обморок, он равномерно распределял нагрузку и берег их.

Теперь точно: Рэпер Серега переехал в Россию

А ты бы хотела себе в тренеры Серегу?

Поделиться

Твитнуть

  • Теперь точно: Рэпер Серега переехал в РоссиюLive Journal
  • Теперь точно: Рэпер Серега переехал в РоссиюFacebook
  • Теперь точно: Рэпер Серега переехал в РоссиюTwitter