Максим Фадеев показал фотографии своей молодости и шокировал поклонников худобой

Максим Фадеев показал фотографии своей молодости и шокировал поклонников худобой

Продюсера Максима Фадеева все привыкли видеть солидным и взрослым мужчиной. О том, как выглядел музыкант в молодости, все уже забыли. Фадеев решил напомнить.

В своем аккаунте в Инстаграм, Максим Фадеев опубликовал видео, которому уже более 30-ти лет. Там он запечатлен стройным юношей, который исполняет песню группы A Studio "Джулия".

4
5
1

Поклонники музыканта едва узнали в нынешнем Фадееве молодого музыканта. В описании к видео Максим Фадеев написал следующее: "Само собой, меня подсознательно тянуло к тому, чтобы приобщаться к творчеству, и лет в пять началходить в музыкальную школу при Курганском музыкальном училище, а в 15 поступил туда.

Максим Фадеев показал фотографии своей молодости и шокировал поклонников худобой

Играл на акустике, на басу и, кстати, нередко хватал "четверки" по пению. Вся история началась с нашей группы "Конвой". Я отлично помню то время. Много чего было, я даже не могу сказать с уверенностью, возможно ли пережить молодым музыкантам что-то подобное сегодня. Хотя, надо сказать, закрытые двери существуют для того, чтобы ломать их любыми способами.

Я отрицаю музыкантов, которые сознательно закапывают свой талант. Тех, которые ждут манны небесной, не стараясь развиваться. В 89-м волею судеб меня отправили выступать на конкурс молодых исполнителей «Ялта-90». В итоге занял 3-е место и даже получил хорошую по тем временам сумму — целых 500 рублей! После этого мне начали приходить заказы на заставки, музыку для рекламы… Точка отсчета. Судьба! Именно в этот момент, я думаю, и начался мой путь".

Как тебе образ Максима Фадеева?

Поделиться

Твитнуть

  • Максим Фадеев показал фотографии своей молодости и шокировал поклонников худобойLive Journal
  • Максим Фадеев показал фотографии своей молодости и шокировал поклонников худобойFacebook
  • Максим Фадеев показал фотографии своей молодости и шокировал поклонников худобойTwitter