Сменивший пол Андрей Пежич сходил на нудистский пляж (ФОТО)

Сменивший пол Андрей Пежич сходил на нудистский пляж (ФОТО)

В 2014 году австралийский манекенщик сербско-хорватского происхождения Андрей Пежич сделал операцию по смене пола и стал Андреай. И лишь спустя 2 года после длительной реабилитации модель решилась выйти в свет в купальнике, а еще через два года без.

В Инстаграме Андреа Пежич сообщила поклонникам, что впервые посетила нудистский пляж. Модель-трансгендер поделилась фото, на котором она запечатлена абсолютно голой.

5
5
3

Снимок был сделан на пляже в Мельбурне, где Андреа с родными проводит новогодние каникулы.

Стоит отметить, что в прошлом году Пежич стала первой в мире моделью-трансгендером, заключившей контракт с элитным модельным агентством Ford.

Андрей Пежич родился в Югославии, а точнее в Боснии и Герцеговине, в 1991 году. Его мама — сербка, а папа — хорват. В 1999 году Пежичи стали политическими беженцами и уехали от бомбежек в Австралию.

Сменивший пол Андрей Пежич сходил на нудистский пляж (ФОТО)

С детства Андрей был смазливым и был похож на девочку. Семья принимала Андрея таким, какой он есть. На вопрос, у вас внук или внучка, бабушка Пежича отвечала: "У меня оба!".

В одном из интервью изданию People Пежич рассказала, что с детства мечтала стать девочкой.

Сменивший пол Андрей Пежич сходил на нудистский пляж (ФОТО)

Я хотела поделиться этим со всем миром, потому что думаю, что имею социальную ответственность. Я всегда мечтала быть девочкой. В самом раннем детстве я надевала мамину юбку и старалась быть похожей на балерину. Но я хотела быть хорошим ребенком и радовать моих родителей. Поэтому я оставляла свои мечты и вела себя как мальчик. Я скрывала, кем была на самом деле.

В 17 лет Андрей попал в модельный бизнес и быстро был замечен известными дизайнерами.

Больше новостей о звездах читайте в нашем разделе "Новости шоу-бизнеса".

Источник фото: Инстаграм Андреа Пежич