С чем носить джинсовую юбку

В зависимости от длины юбки, степени её облегания и образа, который вы хотите создать, нужно подбирать разный верх и разную обувь. Джинсовую юбку стоит выбирать её родного цвета – оттенков синего и без дополнительных элементов (за исключением вышивки, особый тренд 2017). Рассмотрим возможные варианты.

Длинные юбки

Длинная свободная юбка. Такая юбка больше подходит для мягкого, нежного образа. С ней лучше носить что-то сероватое, не слишком яркое, слегка болтающееся, не подчёркивающее фигуру. Идеально подойдут серые или пастельных тонов блузки, рубашки, пуловеры, которые можно приобрести посетив магазин одежды. Если вы всё-таки решили надеть сверху что-то облегающее (светлых оттенков), то подберите подходящий кардиган, его лучше брать в тон к юбке или чуть светлее.

Обувь предпочтительнее без каблука или на платформе всё тех же светлых оттенков, в приоритете оттенки коричневого. Длинная облегающая юбка. Тут уже образ энергичный, страстный. Короткий топ с открытыми плечами – отличный вариант, вообще, с такой юбкой желательно оголить как можно больше участков тела. В цветах тут ограничений нет. С облегающими юбками почти любой верх, если заправить его навыпуск, выглядит стильно.

Подойдёт обувь на небольшом каблуке-шпильке тёмных цветов.

Короткие юбки

Короткая свободная юбка. Белый идеально сочетается с такой моделью. Сюда можно добавить кружева, рюши и тому подобное. Лучше избегать слишком коротких рукавов, хотя бывают исключения, средняя длина – оптимальный вариант.

Сандалии, босоножки или же туфли на высоком каблуке, здесь не имеет значения так же, как и цвет. Но не злоупотребляйте броскими цветами.

Короткая облегающая юбка. Сейчас идёт мода на высокую талию, юбки не остались в стороне. Короткая джинсовая юбка с высокой талией – это очень стильно и модно. С ней можно носить тёмные футболки, белые рубашки, яркие толстовки и свитера. Вот где действительно можно разгуляться. Главное, следите, чтобы вещь не была слишком длинной и не сильно закрывала юбку, юбка должна быть видна минимум на 8 см.

Запомните, что джинсовую юбку нельзя носить с кожаными изделиями. К джинсе подходит джинса, так что смело покупайте верх и обувь под джинсу, в таком случае вы 100% не прогадаете.