Меган Маркл выбрала свадебное платье

Меган Маркл выбрала свадебное платье

Меган Маркл определилась с дизайнером для своего свадебного платья и даже побывала на первой примерке, утверждает американский таблоид Us Weekly. Об этом подробнее читайте далее в нашем материале.

Инсайдеры утверждают, что выбирать дизайнера, который создаст невероятное свадебное платье,Меган Маркл помогала стилист и близкая подруга Джессика Малруни. В декабре 2017 года стало известно, что израильский гуру моды Инбала Дрора разработал несколько эскизов свадебного платья для невесты принца Гарри.

5
5
1

По слухам, Меган хочет элегантное, но стильное платье. Имя дизайнера, на котором остановилась невеста принца Гарри, пока держится в секрете, но известно, что Мег в компании Джес сходила на первую примерку.

Меган Маркл выбрала свадебное платье

Меган и Джессика были на первой примерке платья и получили возможность выбирать среди нескольких вариантов дизайна. Меган сказала, что ей нравится, а что нет. Она попросила использовать ее любимые элементы: вышивку и рукава.

К слову, свадебное платье герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон разработал британский дизайнер Александр Маккуин. Наряд мечты обошелся в 500 тысяч долларов.

Меган Маркл выбрала свадебное платье

Напомним, ранее в прессе писали, что британский модельер Джайлс Дикон сможет создать еще одно волшебное свадебное платье, которое останется надолго в истории. Он создал невероятное платье для Пиппы Миддлтон и, конечно же, постарается создать изумительный наряд и для Меган Маркл.

Меган Маркл выбрала свадебное платье

Кому из перечисленных выше дизайнеров доверили почетную миссию, станет известно чуть позже!

Больше новостей о звездах читайте в нашем разделе "Новости шоу-бизнеса".

Фото: открытые источники в Сети

Поделиться

Твитнуть

  • Меган Маркл выбрала свадебное платьеLive Journal
  • Меган Маркл выбрала свадебное платьеFacebook
  • Меган Маркл выбрала свадебное платьеTwitter