Что нельзя дарить мужчине, которого любишь

Хотите преподнести презент своей половинке? Тогда отнеситесь серьезно к выбору подарка. Вы ведь помните, что главное – не цена даримой вещицы, а ваше внимание? Поэтому, выбирая подарок любимому на сайте не стоит жалеть своего времени и сил. Существует категория вещей, которые не рекомендуется преподносить представителям сильного пола. Что же это?

Топ-10 запретных подарков для любимого мужчины

Предметы личной гигиены и туалетные воды. Так можно «намекнуть» о нечистоплотности своего возлюбленного, либо же просто не угадать с ароматом.

Лечебная косметика. Не все мужчины оценят пользу средств от прыщей или полезного для кожи крема с SPF защитой.

Безделушки (брелки, магнитики, обереги, кружки и пр.). Представители сильного пола зачастую считают такие презенты пустой тратой денег.

Календарики, ручки, ежедневники (если они не эксклюзивные и дарятся регулярно) тоже не приведут в восторг вашего любимого человека.

Товары из секс-шопа можно преподнести, только если мужчина одобряет подобные предметы. А так вы сможете даже обидеть своего Ромео, якобы ваша интимная жизнь однообразна. Лучше подарите себя в новом эротичном белье.

Часы – подарок спорный. Если верить приметам, то такой презент не пойдет на пользу отношениям. Но если ваш возлюбленный – человек солидный, то дорогие наручные часы подчеркнут его статус.

Мягкие игрушки не одобрят мужчины, ведь они считают их сугубо детским или женским подарком.

Книга. Если ваш мужчина не коллекционирует их, то лучше не тратиться. Сейчас все можно найти на просторах интернета, а ваш подарок будет лишь пылиться на полке.

Галстук и одежду. Зачастую человек сам купит себе недостающий предмет гардероба. Если уж очень хочется преподнести теплый свитер или пестрый шарф – свяжите его своими руками.

Животные. Не стоит озадачивать свою половинку домашним питомцем. Может он соглашался с вашим восторгом при виде пушистого кота или послушной собачки только из вежливости.

Если вы хотите выбрать подарок для мужчины на день рождения и не прогадать, то спросите у него – чего желает сударь. Да, сюрприза не получится. Но ему будет гораздо приятнее получить желаемую вещицу, нежели бесполезную безделушку.