В чем встречать год Желтой собаки. Новогодние платья 2018

Грядущему году покровительствует лучший друг человека – собака. И сулит она нам счастье и процветание. Да только не всем, а только тем, кто готов играть по ее правилам. Как правильно подобрать наряд для праздничной вечеринки, что бы привлечь удачу и вызвать расположение талисмана 2018 года мы расскажем в этой статье.

И конечно, свои рекомендации мы подкрепили не только пожеланиями гороскопа, но и модными тенденциями, знаниями актуальных трендов и в соответствии со стремлением девушек выглядеть празднично, женственно и элегантно в главную ночь года.

Тренд №1 золотое мини платье

Желтый цвет – цвет привлекающий удачу, особенно. Если учесть, что согласно восточному гороскопу, 2018 – это год Желтой Земляной Собаки. Если объединить популярный цвет с модным трендом на металлический блеск и пайетки, получаем идеальный наряд на праздник. Футуристический золотой наряд не требует никаких других акцентов, так что лучше всего он смотрится в лаконичном крое. А для тех, кто любит эпатаж и сексуальность рекомендуем ограничится длиной миди и моделью на тонких бретельках. Собаке импонирует сдержанность, от глубокого декольте и вырезов придётся отказаться.

Тренд №2 маленькое черное платье, но не совсем Шанель

Черный всегда в моде, и с симпатиями талисмана года не конфликтует. Сделать образ в черном платье более праздничным поможет комбинация из кружева и прозрачных тканей. В грядущем году модельеры предлагают носить «голые» наряды.

Добавьте шика-блеска посредством аксессуаров и золотистой обуви на каблуке.

Тренд №3 платье бэби-долл или х-силуэт

Приятные сюрпризы и положительные эмоции в 2018 году помогут притянуть пастельные оттенки и нежные цвета. Отличным решением для нежных и романтичных натур станет платье Х-силуэта пыльно-розового оттенка.

Другие тренды:

Подрезюмировав модные показы сезона осень-зима можно выделить несколько тенденций, которые можно взять на заметку, при создании праздничного образа:

  • Одежда с голыми плечами;
  • Юбки с драпировкой;
  • Золотые пайетки.

Выбирая наряд на новый год – воспользуйтесь каталогом платьев https://tm-modus.com.ua/catalog/platyya_na_novyy_god от торговой марки МОДУС. Здесь вы не только сможете выбирать среди разнообразных моделей, соответствующих модным тенденциям, но и гарантированно приобрести товар фабричного качества. Покупая напрямую у производителя, вам не приходится переплачивать за услуги посредников.