Тостеры Electrolux: виды и функциональные особенности

Начинайте утро с хрустящего тоста или вкуснейшего сэндвича. Наслаждайтесь золотистой корочкой и аппетитным ароматом свежеподжаренного хлеба с моделями от Electrolux. Все приборы — это яркая комбинация совершенного дизайна и практичности. Равномерный нагрев без пригорания, выбор степени прожарки хлебных кусочков, специальная решетка для разогрева булочек — оцените комфорт использования тостеров шведского бренда.

Тостеры Electrolux: готовят даже дети

Что может быть лучше утра, наполненного запахом свежих гренок?! Красивые и удобные тостеры “Электролюкс” быстро и равномерно поджаривают от 2 до 4 кусочков хлеба. Благодаря термоизолированному корпусу, приборы абсолютно безопасны. Кроме того, они очень просты в использовании, поэтому готовить тосты могут даже дети. Вам также понравится наличие отсека для провода — он делает хранение агрегата более удобным.

Лакомьтесь аппетитными гренками и заряжайтесь позитивными эмоциями с самого утра!

Классические модели “Электролюкс”

Электрические приборы на 2 слота с 7 режимами. Красный, черный, серебристый — выбирайте цвет, который нравится вам больше всего!

Функциональные особенности:

  • Запуск и выключение одним нажатием кнопки. Максимально простое приготовление и разогрев хлебобулочных изделий. Выключить прибор можно в любой момент.
  • Система High Lift. Высокий подъем исключает подгорание и не дает вам обжечься при извлечении хлеба.
  • 7 режимов подрумянивания. Вы сами выбираете степень поджаривания кусочков — от легкого подогрева до интенсивной обжарки. Электронный контроль со световой индикацией обеспечивает неизменно высокие результаты. Готовьте гренки на свой вкус!

Модели с вместимостью XL

Если вы любите большие тосты, обратите внимание на модели с увеличенной шириной и глубиной прорезей. Разогревайте и обжаривайте большие куски хлеба и толстые рогалики без особых проблем. Более простое приготовление и использование хлеба самых разных видов и сортов.

Функциональные особенности:

  • 8 уровней обжарки для приготовления тостов на любой вкус.
  • Подогрев булочек с помощью складного разогревателя. Вы можете всего за несколько секунд разогреть любые хлебобулочные изделия, даже если они не помещаются в тостере. Полочка для подогрева всегда под рукой, но аккуратно скрыта.
  • Удобно расположенная панель управления. Понятные графические символы с подсветкой на большой панели управления делают эксплуатацию максимально комфортной.
  • Продуманный поддон для крошек. Теперь не нужно переворачивать тостер, чтобы вытряхнуть крошки. Поддон легко извлекается для удобной и безопасной очистки. Пользуйтесь бытовыми приборами с максимальным комфортом и содержите кухню в полном порядке!

Дополнительные функции тостеров Electrolux

Каждый тостер шведского производителя многофункционален. Кроме вышеперечисленных возможностей, выбранная модель может порадовать и дополнительными функциями. Например, программой повторного разогрева для остывших кусочков. А входящая в комплект прибора крышка предотвращает попадание пыли внутрь агрегата.

Хотите каждый день радовать свою семью ароматом свежеприготовленных гренок? Создавайте вкусные завтраки легко и быстро с помощью тостеров “Электролюкс”!