Правильный выбор кольца

Известно, что женские руки привлекают особое внимание, поэтому любая женщина обязана следить за состоянием кожи рук, аккуратным маникюром, а так же правильно выбирать ювелирные украшения. Ведь кольца притягивают еще больше внимания к женским рукам. Поэтому к их выбору стоит подойти ответственно. Правильно подобранное кольцо которое может изготовить белоцерковский ювелирный завод будет служить вам многие годы, внесет интересную деталь в ваш образ и подчеркнет красоту рук.

При выборе кольца учитывайте свой возраст, форму и размер пальцев, а так же самой кисти. Молодым девушкам, идеально подойдут тонкие, изящные кольца из серебра или золота, с небольшими вставками или орнаментом. Если вы хотите купить кольца с камнями, обратите внимание что такие модели больше подходят женщинам старшего возраста. Они отвлекут внимание от уже немолодой кожи на руках. Особое внимание стоит уделить размеру кольца, ведь неправильно подобранный размер кольца доставит массу неудобств его владелице. Если кольцо будет велико хотя бы на пол размера, то есть вероятность потерять его. Но так же не стоит брать слишком маленькое кольцо, иначе летом из-за отеков пальцев кольцо будет тяжело снимать и одевать. Поэтому лучше всего примерить несколько размеров, чтобы выбрать правильный для себя. Размеры колец в России начинаются с 15 мм.

Когда выбор сделан и ваша шкатулка пополнилась новым ювелирным украшением, продумайте, как и с чем вы будете сочетать новое кольцо. Согласитесь, что если вы купили золотое кольцо с рубинами, то его совершенно нельзя сочетать с сережками из белого золота с изумрудами. Не совершайте еще более грубой ошибки, не одевайте более двух колец на одну руку. Иначе сложится впечатление, что вы стараетесь сразу продемонстрировать все, что у вас есть. Допустимо будет сочетать на одной руке одно кольцо с драгоценным камнем и одно просто кольцо, например обручальное.