Поднимаем настроение любимой

Все мы иногда становимся заложниками плохого настроения. Особенно этому подвержен слабый пол: женщины грустят гораздо чаще мужчин.

Как поднять настроение своей девушке, если ей вдруг всё стало неинтересным? У данного состояния есть много причин, и зависят они от возраста, образа жизни, всевозможных ситуаций на работе, учёбе, отношений с родными.

Но, что бы ни крылось под маской плохого настроения, мужчина всегда должен суметь найти ключик к состоянию своей девушки.

О том, как поднять настроение девушке, молодой человек задумывается сразу, как только видит, что его любимая ничем не интересуется, готова заплакать, а на все вопросы либо не отвечает, либо отвечает весьма уклончиво. Ведь невозможно самому оставаться в приподнятом настроении, видя, что девушку что-то очень расстроило.

Сразу стоит оговориться: не нужно приставать с лишними расспросами и пытаться выяснить, что именно явилось причиной грусти возлюбленной. Она, скорее всего, не ответит, а только ещё больше замкнётся в себе.

Помочь девушке в этот момент можно терпением и своим вниманием. Может быть, именно его в данное время ей и не хватает.

Попробуйте ласково взять её за руку, обнять за плечи, поцеловать, крепко прижать к себе. Возможно, любимой захочется почувствовать себя защищённой, закрытой от проблем широким мужским плечом, и она сама расскажет, что творится у неё в душе.

Бывает и противоположная ситуация, когда в момент плохого настроения не хочется никого видеть. В этом случае девушка не нуждается в объятиях и разговорах.

Попробуйте заварить вкусный чай с мелиссой и лимоном, это очень хорошо успокаивает. При этом не должно быть сказано никаких лишних фраз типа «Да не расстраивайся ты, пустяки, с кем не бывает» и комплиментов, особенно говорящих о том, какая она сейчас милая и симпатичная.

Невозможно быть красивой, когда глаза заплаканные, а в душе ураган.

Лучше сказать, что любимой очень идёт улыбка и вы так любите, когда она смеётся.

Всем мужчинам хорошо известно, что женщины являются большими любительницами походов в магазин за обновками. Об этом стоит вспомнить, когда думаете о том, как поднять настроение девушке.

Попробуйте сесть рядом с ней за компьютером и заглянуть в  нижнего белья.

Возможно, вашей девушке понравится какой-нибудь свитерок, короткое платьице или курточка. А может быть, и всё сразу. Это должно поднять ей настроение.

А чтобы она окончательно пришла в себя, предложите прогуляться вместе за выбранной покупкой: необязательно просить курьера о доставке на дом.

Погуляйте немного, допустим, в парке, зайдите в ближайшую кафешку и закажите вкусное мороженое. Девушки ведь обожают сладости!

Так постепенно ваша любимая начнёт улыбаться, а от её пессимистического настроения не останется и следа.

После того как вы заберёте приобретённую в интернет-магазине вещь, зайдите в кондитерский магазин и купите небольшой торт – дома устроите романтический ужин на двоих. Приготовьте сами какой-нибудь салатик, зажгите свечи и пригласите вашу ненаглядную к столу.

Финалом такого застолья пусть станет хороший секс: это способствует выработке гормона эндорфина, который отвечает за настроение и чувство счастья. Будьте предельно ласковы с девушкой, не думая в этот момент о своём удовольствии. Любимая, как никогда, должна почувствовать себя защищённой и желанной.Как видно, особого рецепта для счастья и точного ответа на вопрос, как поднять настроение девушке, не существует.

Желаемого результата можно добиться только лаской и вниманием. Будьте благоразумны, не задавайте лишних вопросов и искренне любите свою избранницу. Тогда её ничто не заставит плакать, ведь у неё есть сильный мужчина, а с ним и беда не беда.