Дана Борисова со слезами на глазах рассказала Андрею Малахову всю правду о суициде: «Я верующая женщина» (ВИДЕО)

Дана Борисова со слезами на глазах рассказала Андрею Малахову всю правду о суициде: "Я верующая женщина" (ВИДЕО)

На днях в Сети появились информация о том, что Дана Борисова пыталась покончить с собой. Развеять все слухи и рассказать, что с ней случилось на самом деле телеведущая решилась в передаче Андрея Малахова "Прямой эфир".

Дана Борисова, мучаясь от сильного кашля приняла слишком большую дозу таблеток бромгексина. Ночью телеведущей стало плохо и она вызвала скорую помощь. После этого в Сети появились слухи о попытке суицида.

Со слезами на глазах в новом выпуске программы "Прямой эфир" Борисова рассказала Андрею Малахову, что её очень задели все эти сплетни. Она добавила, что возмущена непорядочностью работников скорой помощи, которые перекрутили информацию и "слили" в Сеть.

Звезда вышла на связь со студией по видеомосту.

Сегодня обо мне говорили столько гадостей…о суициде. Я могу сказать однозначно, что никакого суицида не было, потому что я верующая женщина. Сейчас я нахожусь в квартире, которую ты мне снял. Мне сделали промывание. Я возмущена непорядочностью нашей скорой. Что это такое?

Врач реабилитационного центра, который занимается лечением Борисовой, заявил, что состояние его пациентки стабильное и никаких угроз жизни нет.

Дана Борисова со слезами на глазах рассказала Андрею Малахову всю правду о суициде: "Я верующая женщина" (ВИДЕО)

Напомним, Андрей Малахов отправил Борисову на лечение от алкогольной и наркотической зависимостей в одну из клиник Таиланда. После успешного прохождения курса, по возвращению в Москву, телеведущий снял для Даны квартиру. В новом эфире блондинка снова поблагодарила Андрея: "Когда мне плохо только ты приходишь на помощь".

Тем временем в Сети активно обсуждают новость о том, что звезду "Дома-2" нашли мертвой.