Алла Пугачева показала дочери Лизе прием каратэ (ВИДЕО)

Алла Пугачева показала дочери Лизе прием каратэ (ВИДЕО)

Ежегодно в Британии проводят опрос среди жителей, чтобы составить рейтинг самых влиятельных детей знаменитостей. Первые строчки топа обычно разделяют принц Джордж и дочь Виктории и Дэвида Бекхэмов — Харпер. Если бы в России составляли бы такой рейтинг, то 4-летняя Лиза Галкина, безусловно, возглавила бы его.

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина — настоящие звезды Сети. Видео с их участием бьют все рекорды по просмотрам. Недавно поклонники оценили многочисленные таланты Лизы и Гарри, а также восхитились способностями малышки в плавании.

А в новом ролике 4-летняя принцесса демонстрирует растяжку не хуже Волочковой. В клипе Лиза вообразила себя ниндзя и показала, как она умеет драться и садиться на шпагат. Делает малышка это очень забавно.

В какой-то момент настроение дочери передалось Алле Борисовне.

Семья после просмотра "Русского ниндзя" на Первом.

Напомним, Максим Галкин иАлла Пугачева сыграли свадьбу ещев2011 году, а в этом году обвенчались. Теперь унихподрастают двойняшки— дочь Елизавета исынГарри, которых помогла выносить суррогатная мать.

Алла Пугачева показала дочери Лизе прием каратэ (ВИДЕО)

Тем временем в Сети активно обсуждают новость о том, что Юлия Высоцкая откровенно рассказала про внебрачного ребенка Андрея Кончаловского.