«Тримай мене»: TAYANNA презентовала альбом новой украинской поп-музыки

"Тримай мене": TAYANNA презентовала альбом новой украинской поп-музыки

Хорошие новости для поклонников известной украинской певицы TAYANNA:сегодня артистка презентует новый альбом "Тримай мене". Встречайте премьеру и читайте подробности далее в материале.

Послескандального клипа "Шкода" и запрета на его показ, певица TAYANNA, она же Татьяна Решетняк,снова привлекла ксебе внимание. Какстало известно, артистка представила новый альбом украинской поп-музыки. "Тримай мене"— вторая работа, созданная в тандеме певицы TAYANNA с продюсером Аланом Бадоевым. Альбом объединил в себе семь украиноязычных треков, шесть из которых издаются впервые. Наряду с новыми работами в альбом вошел ранее презентованный трек "Шкода".

Многие говорят, что голос Таянны— отражение культурного колорита Украины. В "Тримай мене" певица расширяет свои музыкальные горизонты и гармонично сочетает различные жанры. В пластинке уживаются фолковые темы, симфонический оркестр, танцевальная музыка, фанк и виртуозные вокальные партии певицы.

"Тримай мене": TAYANNA презентовала альбом новой украинской поп-музыки

Над альбомом новой украинской поп-музыки TAYANNA работала совместно с лучшими саундпродюсерами и аранжировщиками страны: Виталий Телезин, ROZHDEN, Юрий Шепета, Сергей Ребрик. Вот что о новинке говоритсама TAYANNA.

"Тримай мене": TAYANNA презентовала альбом новой украинской поп-музыки

Кожна пісня — як новий день, нове дихання, зі своїми барвами і дзеркальним відображенням мого внутрішнього стану.

Поэтомусегодня артистку все поздравляютс большой премьерой. Чтобы послушать новый альбом TAYANNA, переходите по ссылке. Больше новостей о звездах ищите в нашем разделе "Новости шоу-бизнеса".