О свиданиях, подарках без повода и о том, как важно следить за собой

Семейная жизнь имеет массу положительных моментов. Среди всего прочего – регулярная половая жизнь. Однако, к сожалению, регулярность зачастую превращается в рутину. А рутина – главный враг секса. Так что если удовольствие превращается в печально известный «супружеский долг», пиши: пропало. И с этим необходимо что-то делать. Иначе придет день, когда «она не хочет, а я и рад». Итак, пока не слишком поздно, начинайте подключать тяжелую артиллерию – то есть различные романтические «штучки». Ведь романтикой секса точно не испортишь!

Снова примерьте розовые очки

Пожалуй, первое, что приходит в голову при упоминании слова «романтический», – это свидание. Как бы странно это ни звучало для супружеской пары, которая уже миллион лет вместе, но даже в этом случае свидания необходимы. Ну, хотя бы для того, чтобы отдохнуть от вечных детских криков, «перезагрузиться», заново пережить сладостные моменты, когда все только начиналось (ведь начало отношений – самый прекрасный период, когда вы смотрите на окружающий мир сквозь розовые очки, и готовы заниматься любовью хоть 24 часа в сутки). А не это ли вам сейчас нужно?

Сходив на настоящее свидание с супругой (ключевое слово здесь – «настоящее», то есть лишенное каких-либо посторонних мыслей), вы не только «повернете время вспять» и почувствуете себя молодыми и свободными, но и вернете вашей сексуальной жизни первозданный накал страстей.

Подарки «по зову сердца»

Подарки без повода – еще одна романтическая «фишка», которая не оставит равнодушной ни одну девушку (будь ей хоть 50 лет от роду). Такие вещи намертво запечатлеваются в памяти как доказательства искренности чувств. Ведь подарки по случаю какой-либо даты – не что иное как очередная «галочка». А вот какой-то пустячок, приобретенный «по зову сердца» дорогого стоит (даже если реальная цена ему – копейки).

Получив такой сюрприз, женщина понимает, что ее возлюбленный думает о ней не только тогда, когда того требуют обстоятельства. Кстати, эти мысли зачастую выливаются в действия определенного характера за закрытыми дверями спальни. Причем, действия эти, как правило, отличаются исключительной пикантностью. И вот уже ваша мысль о том, что былую мощь вашему «орудию любви» придется возвращать с помощью специальных препаратов, похоронена где-то в закоулках сознания. И идея заказать сиалис в  ViagraShop перестает быть актуальной.  

Знайте  меру!

Одна из главных ошибок некоторых пар, состоящих в «долгоиграющих» отношениях, – в том, что спустя какое-то время они совершенно перестают беспокоиться о своем внешнем виде в присутствии партнера. То есть чувство комфорта рядом с возлюбленной – это, разумеется, чудесно, однако все хорошо в меру.

Если некогда такой вожделенный мужчина, переступив порог своего дома, становится не имеющим определенной гендерной принадлежности существом, которое абсолютно не следит за собой, то едва ли его подруге жизни захочется делить с ним что бы то ни было (а тем более – супружеское ложе). Так что запомните: удобство и чувство свободы – это одно, а бытовая распущенность – совсем другое. Не путайте и не перегибайте палку!