Костюмы от Ксении Бородиной произвели фурор в сети

Телезвезда выпустила коллекцию спортивных костюмов, которые тут же стали предметом вожделения сотен пользовательниц «Инстаграма».

Ксения Бородина не только ведущая и героиня светской хроники, но и вполне успешный дизайнер. Вот уже чуть больше года звезда возглавляет именной бренд одежды, выпускающий коктейльные платья, футболки и брюки в стиле casual.

Несмотря на огромное количество поклонников, в социальных сетях нередко появляются критические замечания относительно дизайнерского таланта Ксении. Однако на этот раз пользователи соцсетей отнеслись к творениям Бородиной более чем лояльно.

Костюмы от Ксении Бородиной произвели фурор в сети

В «Инстаграме» ведущей проекта «Дом-2», а также в аккаунте ее бренда появилась коллекция лаконичных хлопковых костюмов в спортивном стиле. В линейку вошло три варианта расцветки: красный, серый и черный. Бородина выбрала для себя модель алого цвета, которая тут же стала фаворитом среди подписчиков ее «Инстаграма».

Сотни хвалебных комментариев, вопросы о цене и возможности доставки – аккаунт Ксении буквально пестрил желающими купить ее новое творение. И – вопреки традиции – ни одного критического или злобного комментария! Кажется, дизайнерский талант Ксении Бородиной все же нашел своих почитателей.