Бар в Митино

Уютная кафешка расположенная на территории Митино, станет для каждого нового посетителя неожиданным открытием. Шеф повар готов продемонстрировать свое кулинарное искусство, а бармен, несомненно, сделает пребывание в кафешке праздником для вас и ваших друзей.

В зале вы можете увидеть просторный танцпол, но это еще не все. Немного дальше для большого количества посетителей предусмотрено отдельное помещение – банкетный зал в Митино, вы можете попробовать себя в качестве исполнителя в караоке, а также насладиться современной клубной музыкой. Кафе располагает к непринужденному общению, деловым встречам, семейному отдыху. Пребывание, несомненно, сделает ваш вечер – праздничным, и незабываемым.

Многие клиенты нашего кафе, после пребывания у нас, становятся нашими постоянными клиентами. Отличный сервис, уютная атмосфера, доброжелательность персонала – это те качества, которые характеризует наше заведение. Просторный дизайн помещения, выполненный профессиональными рестораторами, помогут ощутить здоровую, вкусную атмосферу празднично застолья. Большое преимущество нашего кафе – то, что меню в себя включает не только русскую кухню, но и зарубежные рецепты популярных блюд. Меню разнообразно, и интересно по своему составу, каждый посетитель сможет выбрать для себя, то блюдо, которое будет ему по душе. Бар включает в себя большое количество коктейлей, вин, и других спиртных напитков. Все в изобилии, прейдя к нам вы не услышите что нет того или иного блюда.

Также по желанию клиента мы готовы сделать индивидуальное блюдо по рецепту посетителя. Если вы решили устроить вечеринку, наши менеджеры помогут вам в проведении любых мероприятий (празднования день рождения, проведения корпоративов, привлечения аниматоров для ваших детей). Вы можете забронировать столик, предварительно перезвонив нашим менеджерам по форме обратной связи. Также кафешка станет идеальным местом для празднования вашей свадьбы. Вы можете забронировать кафешку для банкета, или для других событий в вашей жизни, она будет отрыта только для вас.

Мы стремимся к тому, чтобы бар в Митино , стал для вас любимым местом отдыха. Приглушенный свет, уютная атмосфера, великолепный шашлык и свежее пиво, несомненно, станет поводом побывать в нашей кафешке. Заходите — вам понравится, мы работаем, чтобы вы отдыхали! Незабываемый вечер Вам гарантирован.