Установка пластиковых окон

Компания окон  предлагает большой выбор современных окон с использованием различных профилей.

Прочные окна ПВХ (продажа и монтаж) со сроком службы в 45 лет отличаются тем, что их уход не требует больших трудозатрат. Поверхность окон легко моется раствором обычных моющих средств, не требуется дополнительное утепление, поскольку в состав стандартных оконных блоков входит утеплитель.

Полный ассортиментный перечень компании широк и включает в себя деревянные, дерево-алюминиевые, дерево-пластиковые и пластиковые окна. Даже окна ПВХ (продажа и установка) представлены в большом ассортименте, и могут изготавливаться на основе профилей КВЕ (Эталон, Экстра, Элита), Veka, Rehau (Brilliant Design, Thermo Design, Basic Design), Trokal по Вашему выбору.

Кроме стандартного набора компания окон ПВХ  предлагает установку жалюзи http://jaluzi-svetloff.com.ua/jaluzi-kiev, москитных сеток. Полный перечень дополнительных опций Вы можете узнать у менеджера.

Все современные металлопластиковые окна представляют собой практические удобные конструкции из экологически чистых материалов. Все окна прошли государственные испытания и имеют сертификат соответствия, гигиенический сертификат и сертификат пожарной безопасности. Если Вас интересуют действительно качественные оконные конструкции, нашей компании окон ПВХ, вы найдете то, что Вам надо. Мы готовы предоставить Вам все документы, подтверждающие качество изделий.

Ни для кого не секрет, что лучшая реклама – так называемое сарафанное радио. 80% наших заказчиков обращаются к нам по рекомендациям друзей и родственников. Это говорит о том, что наша компания окон ПВХ является гарантом качества. Современное окно ПВХ (продажа и установка) с нами – это решение многих проблем.

Недорогие окна ПВХ (продажа по фиксированным ценам) сегодня доступны всем.