Такого вы не видели! Наргиз с длинными волосами и без тату

Экстравагантная участница второго сезона популярного телепроекта «Голос» удивила необычным снимком.

Вот уже несколько лет эпатажный внешний образ певицы вызывает у одних удивление, у других – восхищение. Во всяком случае ее невозможно ни с кем перепутать. Причиной тому бритая голова, оригинальная татуировка, которая проходит через половину лица, и еще множество тату по всему телу. Известной Наргиз стала уже в таком образе, и представить, как она выглядела раньше, довольно сложно. Но теперь такая возможность есть!

Наргиз Закирова поделилась в Instagram редким снимком 10-летней давности. На фотографии у девушки очень длинные волосы черного цвета, а из всего многообразия татуировок видна лишь одна, на правой руке.

«Когда я была молодой, я никогда ни в ком не нуждалась и воспринимала любовь просто как развлечение. Те дни прошли…» – прокомментировала снимок его героиня. О чем или о ком эти строки, остается только догадываться. О личной жизни звезда не распространяется. Известно, что в прошлом году она развелась с третьим мужем – итальянцем Филиппом Бальзано, с которым прожила в браке 20 лет. У артистки трое детей от разных мужей: две дочери, Сабина и Лейла, и сын Ауэль. Есть уже и внук Ной от старшей дочери Сабины.

Что касается творчества, здесь все понятней и стабильней, чем в личной жизни. Наргиз Закирова тесно сотрудничает с Максимом Фадеевым, который является ее продюсером, а также активно гастролирует по стране и принимает участие в музыкальных фестивалях и конкурсах.

Такого вы не видели! Наргиз с длинными волосами и без тату