Муза не в образе: Паулина Андреева показалась без косметики

Актриса пришла на выставку в рамках биеннале молодого искусства в необычном виде – совсем без макияжа и в неброской одежде.

Мы привыкли видеть Паулину Андрееву в одновременно строгих и сексуальных нарядах на красной дорожке. Девушка всегда старается появляться на публике с неизменной укладкой и смоки-айз, которые подчеркивают ее миндалевидные глаза. Но пришло время увидеть и другую сторону жизни музы Федора Бондарчука – девушка оказалась красавицей и без косметики.

Российская актриса посетила выставку Основного проекта «Заоблачные леса», проходящую в рамках 7-й Московской международной биеннале современного искусства в Государственной Третьяковской галерее.

Муза не в образе: Паулина Андреева показалась без косметики
Паулина Андреева на фоне инсталляции Bjork Digital

Паулина с интересом осмотрела всю экспозицию и особое внимание уделила, конечно же, проекту «Bjork Digital» (автор – Бьорк), на фоне которого ее и запечатлел фотограф. Проект Бьорк включает несколько залов, каждый из которых символизирует определенный этап жизни исландской певицы.

Волосы актриса заплела в простую косу, а дополнили образ очки в прозрачной пластиковой оправе и объемный песочный тренч.

Муза не в образе: Паулина Андреева показалась без косметики
Звезда склонилась над инсталляцией «Спутник_60. Защити меня от того, кем я стал» (автор Сесиль Толаас)Как вам образ Паулины Андреевой без косметики?Очень мило, мне нравитсяНе очень, простоватоОна больше нравится мне накрашеннойДругое (пишите в комментарии)Как вам образ Паулины Андреевой без косметики? Опрос пройден: 312 раз57,4%(179 человек)Очень мило, мне нравится24,0%(75 человек)Не очень, простовато13,1%(41 человек)Она больше нравится мне накрашенной5,4%(17 человек)Другое (пишите в комментарии)

*Данные результатов голосования обновляются раз в 5 минут