Модный провал: Рената Литвинова в трениках и на шпильках

Режиссер и актриса, которую не раз признавали одной из самых стильных женщин России, неприятно удивила поклонников новым образом.

Рената поделилась снимком, вызвавшим недоумение даже у самых преданных фанатов.

А-ля полуспортивный и полуклассический образ трудно назвать образцовым. Рената нарядилась в мешковатую толстовку и спортивные брюки, из-под которых выглядывают колготки, а классические лодочки на каблуках, наверное, должны были придать женственности образу. К сожалению, они оказались явно неуместными и добавили лишь несуразности.

Фолловеры сразу же бросились обсуждать новый образ актрисы. Одни упрекали Ренату в отсутствии вкуса и корили за дурной пример молодежи, да и просто недоумевали странности такого выбора наряда.

«Не понимаю стиль. В общем, у всех свое понимание о прекрасном», «Это ужас какой-то, для чего такой образ, не понимаю. А так, конечно, она самая лучшая», «Лодочки, конечно, перебор», «И все бы хорошо, но туфли… боль», «Туфли на колготы со спортивным костюмом. Это похлеще, чем сандалии с носками».

Другие поклонники, наоборот, встали на защиту своей любимицы.

«Самый стильный лук, который я видела за последнее время», «Красавица в любом виде!», «Даже в таком виде вы остаетесь эталоном женственности и элегантности», «У нее выходной, и она имеет право одеваться как хочет», «Рената настолько индивидуальна и неподражаема, что выдержит любой образ и стиль. И во всем будет шикарна».

Один из внимательных подписчиков заметил геолокацию снимка: «Народ, хватит бомбить, смотрите геолокацию: СВ – бутик авангардных дизайнеров, там все в таком стиле. Не исключаю, что из гардероба Ренаты как раз только туфли, а все остальное просто примеренный образ для ваших комментов».

В любом случае для многих так и осталось загадкой, почему всегда стильная Рената предстала в таком неряшливом образе.