Григорий Лепс завел «Инстаграм» в честь Дня знаний

Ура, дождались! Самый брутальный певец страны порадовал поклонниц трогательным семейным фото со школьной линейки.

Первое сентября – прекрасный день не только для того, чтобы отвести ребенка в школу, но чтобы самому начать то, что давно откладывал на потом, а то и вовсе никак не решился сделать. Вот и Григорий Лепс по случаю решил всех удивить: теперь и у него есть аккаунт в «Инстаграме»!

«С этого дня начинает работать официальный Instagram моего мужа, Григория Лепса! Подписывайтесь!» – анонсировала сегодня днем его супруга Анна Лепс.

За первый час на ее призыв откликнулись уже три тысячи человек – столько теперь фоллолверов у Григория Лепса, который осваивает новое для себя виртуальное пространство.

Григорий Лепс завел «Инстаграм» в честь Дня знаний
С почином!

Его первая публикация в микроблоге вышла трогательной и душевной: певец, широко улыбаясь, провожает 7-летнего сына Ивана в первый класс. Мальчика в ответственный день начала нового жизненного этапа поддерживают не только родители, но и сестры – Инга, Ева и Николь. Неудивительно, что за такое короткое время публикация набрала больше тысячи лайков, так что старт удался!

Остается только пожелать новому пользователю одной из самых популярных в мире соцсетей собирать в ней столько же поклонников, как на своих концертах (для статистики: у Стаса Михайлова на сегодня – 368 тысяч подписчиков, так что его коллеге по эстрадному цеху есть куда стремиться), а Ване – легких и интересных школьных будней!

Тем временем

Сегодня все звезды делятся милыми снимками с первых линеек своих чад. Вам не придется искать их в «Инстаграме», потому что Woman’s Day уже подготовил подборку первосентябрьских снимков. Смотрите ее ЗДЕСЬ. С Днем знаний!