Эмили Ратаковски оскорблена: на обложке журнала ей уменьшили грудь и губы

Модель снялась для обложки глянцевого издания и обнаружила, что ее фотографии сильно отфотошопили.

Большинство звезд к ретуши относятся более чем спокойно и даже не выкладывают свои снимки, пока не пригладят все, что нужно, и не пропустят через фильтры. Но Эмили Ратаковски не из их числа. 26-летняя модель считает, что фотошоп стирает индивидуальность. И она была неприятно удивлена, когда снялась для популярного французского журнала Madame Figaro, а потом обнаружила, что ее тело и лицо подредактировали.

Об этом инциденте Эмили сообщила сама. Девушка выложила в Instagram фото обложки «до» и «после» и сопроводила пронзительной речью.

Эмили Ратаковски оскорблена: на обложке журнала ей уменьшили грудь и губы
Фото до…Эмили Ратаковски оскорблена: на обложке журнала ей уменьшили грудь и губы
…и после

«Каждый человек уникально красив по-своему. Я была очень разочарована, увидев, как мои губы и грудь изменились в фотошопе на этой обложке. Я надеюсь, что индустрия моды наконец научится не заглушать то, что делает нас уникальными, и вместо этого начнет отмечать индивидуальность», – написала модель.

На снимках отчетливо видно, что в финальной версии Эмили уменьшили грудь и губы.

Фанаты Ратаковски были искренне удивлены. Обычно именно эти две области звездам приукрашивают, им добавляют объема, а тут почему-то решили пойти по обратному пути. Да и зачем прятать пышные формы, которыми, наоборот, стоит гордиться? А слова Эмили про индивидуальность показались им до боли точными. Хватает нам похожих друг на друга знаменитостей.

Кстати, Ратаковски не единственная, кто не одобряет фотошоп. Ранее в похожей ситуации оказалась Кира Найтли, которой то и дело увеличивали грудь. Актриса так рассердилась, что заявила, что не будет больше сниматься, если это безобразие не прекратится. Ей нравится ее грудь, и она не хочет другую.

Страдала от усердия фоторедакторов и Натали Портман. Актрисе вечно стирали родинку на щеке, будто это какой-то дефект.