Безумный тренд: в моду вошли волнистые брови

Выглядит это странно, но бьюти-блогеры в восторге.

Чего только не придумают: совсем недавно визажист из Нидерландов Ребекка Тинарт ввела в моду брови «елочка» и «колючая проволока», а сейчас Instagram взорвал новый тренд – волнистые брови.

Первой придумала, опробовала на себе и выложила в своем микроблоге такой дизайн бровей визажист и модель Промис Таманг. Сделать такие брови не так просто, как кажется. Промис рассказала, что ей потребовался клей ПВА – с его помощью девушка укладывала и фиксировала брови. Затем маскировала их консилером и пудрой и рисовала четкие волны гелевым карандашом.

Несмотря на сложный (и даже немного пугающий) процесс, бьюти-блогеры немедленно подхватили этот тренд. Сейчас под тэгом #wavybrows в Instagram буквально каждый час появляются новые публикации. Девушки делают брови цветными и экспериментируют с высотой волн. Впрочем, большинство модниц сходятся на том, что это скорее макияж для вечеринки или фотосессии, и мало кто осмеливается появиться в таком виде на улице.

Безумный тренд: в моду вошли волнистые брови
Больше фото – по стрелкеА вы бы сделали себе такие брови?Ни в коем случае, это просто ужас!Смотрится забавно, но на себе экспериментировать не будуА почему бы и нет?А вы бы сделали себе такие брови? Опрос пройден: 44 раза56,8%(25 человек)Ни в коем случае, это просто ужас!38,6%(17 человек)Смотрится забавно, но на себе экспериментировать не буду4,5%(2 человека)А почему бы и нет?

*Данные результатов голосования обновляются раз в 5 минут