Басков зажигает с Лопыревой в Сочи: развлечения для влюбленных

Пока все обсуждают предстоящую свадьбу Николая Баскова и Виктории Лопыревой, сами они проводят время в самом модном из российских курортных городов.

Неожиданный поворот в жизни золотого голоса России не перестают обсуждать в сети. Как же так – Басков так нежно отзывался о своей возлюбленной Софи, и вдруг собрался жениться на Виктории Лопыревой! Но предложение сделано в Чечне, свадьба планируется там же, а там шутить над семейными традициями не любят. Николай и сам всячески демонстрирует, что они с Викторией теперь вместе и любят друг друга. На этот раз он опубликовал в Instagram совместное фото и обратился за советом к подписчикам: «Сон для слабых… Где бы зажечь после концерта в Сочи?»

Басков зажигает с Лопыревой в Сочи: развлечения для влюбленных

«В Сочи только на пляжной вечеринке!» – тут же отозвались подписчики.

«Предлагаю все-таки романтику. На море прекрасная лунная дорожка», – выдвинул альтернативный вариант другой комментатор.

Большинство же принялись советовать Николаю рестораны и другие заведения, где можно поужинать в приятной обстановке. Нашлось даже место, где есть виниловые пластинки и профессионально настроенный рояль.

Впрочем, не всем понравилось, что любимый певец намерен пожертвовать сном: «Коленька, отдохните лучше… 6 часов на сцене… Вы же выкладываетесь по полной, не то что некоторые. Вам нужен отдых! Вам еще 2 вечера юморины вести! Подумайте о себе!»