Звезде Playboy Марии Лиман отказали во въезде в США

Поездка в Бостон откладывается на неопределенный срок.

23-летняя модель всерьез задумалась о карьере актрисы. Столичные театральные вузы отчего-то не воодушевили сексуальную ростовчанку и осваивать профессию она решила на другом материке. В США Мария собиралась отправиться в качестве студентки. Однако попасть в Гарвардский университет оказалось не так-то просто. Бюрократическая машина стала на пути модели к голливудской мечте. Штаты отказали Марии в получении студенческой визы. Об этом девушка сообщила на своей странице в социальной сети.

– В этом году у меня были грандиозные планы на лето. Я уже предоставляла, как греюсь на солнышке в Бостоне, гуляю по Гарвардскому кампусу после пар… Я – студент факультета «Актерское мастерство», и вот скоро Hollywood распахнет передо мной свои двери, – мечтательно пишет Мария. – Но мои мечты начали рушиться одна за другой. Мне не дали визу, а по взгляду офицера я поняла, что мне ее никогда не дадут.

Звезде Playboy Марии Лиман отказали во въезде в США

Модель недоумевает, почему все так несправедливо, ведь девушка серьезно собиралась грызть гранит науки. Один из подписчиков сексуальной ростовчанки предположил, что офицер, отказавший ей в визе, побеспокоился о безопасности своей страны.

– Ведь количество дуэлей из-за такой Прекрасной Дамы, как вы, может начать расти в геометрической прогрессии, – написал фолловер.

В ответ Мария кокетливо призналась, что однажды даже лишилась работы, из-за того, что коллеги уделяли ей слишком много внимания. Руководство сочло нужным уволить сотрудницу, привлекательность которой мешает рабочему процессу.

Девушка искренне удивилась, что получить студенческую визу оказалось гораздо сложней, чем туристическую.

Кстати, в Объединенном визовом центре Woman’s Day пояснили:

– Студенческая виза может быть краткосрочной и долгосрочной, а при ее получении могут потребовать факт оплаты обучения. При получении туристической принимается во внимание связь путешественника с Родиной. Иными словами, вы должны доказать, что вернетесь на родную землю потому, что вас здесь что-то держит, будь то семья, работа, недвижимость. А вообще виза в США, как лотерея: повезет – не повезет.

Самыми распространенными случаями отказа в визе являются наличие друзей или родственников в США; чистая визовая история; слишком долгосрочная запланированная поездка в США; отсутствие тесных связей со страной постоянного проживания: семьи, работы, учебы, недвижимости, а также подозрительное поведение при прохождении собеседования. Если офицер почувствовал, что его обманывают, о визе можно забыть.

Иными словами, главная причина отказа в визе США – у посольства есть основания подозревать вас в желании иммигрировать в Америку. А как пустить в свою страну столь обворожительную красотку, как Мария, ведь она в два счета покорит сердце какого-нибудь американца и, как говорится, «прощай, Россия!».

Но все же Мария недолго расстраивалась из-за несостоявшейся поездки и отправилась на Мальту. Как пояснила модель, здесь планирует совершенствовать свой английский язык.