В сети решили, что солист MBAND и есть отец ребенка Седоковой

28-летний Анатолий Цой пока публично слухи не комментировал.

Наконец раскрыта главная тайна личной жизни Анны Седоковой, считают поклонники. Певица долгое время скрывала мужчину, от которого родила третьего ребенка. Немудрено, что многие подписчики звезды в соцсетях даже начали предполагать, что с отцом мальчика отношения не сложились и Анна растит сына одна.

Но не тут-то было. Сегодня Анна поделилась в Instagram снимком, на котором певица и 28-летний Анатолий Цой из группы MBAND обнимают маленького сына Седоковой. Трогательный кадр сопровождался смайликами в виде трех сердечек. На что именно намекала артистка, знает только она сама, но поклонники решии, что речь идет именно о тесных семейных связях.

Кстати, ранее Цой и Седокова уже были запечатлены на совместных снимках, но исполнители от отношений всячески открещивались. Теперь поклонники уверены: они семья! К тому же аналогичное фото с Седоковой и Гектором опубликовал в своем Instagram и Анатолий Цой.

Напомним, певица стала мамой в третий раз весной. 34-летняя звезда родила сына в одной из лучших клиник Лос-Анджелеса. Анна не раз сообщала, что сильно полюбила отца своего ребенка и готова идти с ним под венец. При этом ряд СМИ тогда утверждали, что отец сына певицы – бизнесмен Артем Комаров. Как было дело на самом деле, по-прежнему загадка.