Ушел и не вернулся: Евгений Осин пропал без вести

Уже три дня музыкант не появлялся дома. Его разыскивает полиция.

Недавно исполнитель хита «Плачет девочка в автомате» пожаловался журналистам, что едва сводит концы с концами. У него серьезные проблемы со здоровьем: отнимаются ноги, требуются операция и реабилитация.

«Грустно, поклонники привыкли видеть меня веселым парнем в брюках клеш, а сейчас от него ничего не осталось», – говорил Евгений.

Бывшая жена и дочь с Осиным не общаются. Он остался совсем один, и за ним некому ухаживать. Поклонники звезды 90-х бросились собирать деньги для своего кумира, как вдруг певица Наталья Штурм, подруга Осина, выступила с заявлением, что у Евгения на самом деле проблемы с алкоголем и денег ему давать точно не надо.

«Мой друг Женя Осин очень болен. Ему срочно нужна помощь. Но не та, о которой он просит. Женьку нужно лечить от многолетнего алкоголизма. Пусть обижается за эти слова, но лучше я напишу, чем хоронить его. Проблема в том, что он не признает своего недуга. И если ему дать денег на лечение ног — он их пропьет. Лечить его нужно насильно — другого пути нет. Все средства испробованы. Очень жаль, он прекрасный музыкант», — написала Наталья.

Евгений на слова подруги тогда обиделся. Но скандал погремел и поутих. Сегодня же стало известно, что артист пропал.

Ушел и не вернулся: Евгений Осин пропал без вести

Музыкант ушел из дома в четверг и до сих пор не вернулся. Сестра певца Альбина обратилась за помощью в ОМВД по району Хорошево-Мневники и написала заявление об исчезновении мужчины. С ее слов, Осин ушел из своей квартиры на улице Демьяна Бедного 15 августа, пишет «Московский комсомолец».

Также стало известно, что Осин взялся за свое здоровье и накануне исчезновения проходил курс физиотерапии в одной из московских клиник.

Напомним, что Евгений Осин в 1988 году попал в группу «Браво», участвовал в гастролях, но проработал в коллективе всего год, в 1989 его заменили Валерием Сюткиным. Осин начал сольную карьеру, выпустил такие хиты как «Плачет девушка в автомате», «Восьмое марта», «Таня плюс Володя», «Качка». Однако в 2000-х популярность певица пошла на спад. В 2016 году Осин записал альбом «Разлука» после шестилетнего перерыва.

Евгений был женат, но супруга Наталья ушла от него более 10 лет назад и забрала с собой единственную дочь Агнию. Девочке уде 15 лет. С отцом она толком не общается.