У Камиля Ларина и его молодой жены родилась дочка

Известный актер из «Квартета И» в третий раз стал отцом. Камиль Ларин и его супруга Екатерина принимают поздравления с пополнением в семействе.

Радостное известие сообщил своим друзьям и подписчикам во вторник, 8 августа, сам счастливый отец в своем аккаунте на «Фейсбук».

«Друзья! У нас с Катериной сегодня в 9:19 родилась дочурка! Сразу запела! Вот так вот!» – написал Камиль Ларин. Молодой папочка дал понять, что очень гордится новорожденной.

Поклонники и знакомые звездной пары тут же поспешили поздравить их с этим прекрасным событием.

У Камиля Ларина и его молодой жены родилась дочка

Напомним, что молодой супруге актера, Екатерине Андреевой, 32 года. И это их второй совместный ребенок! У супругов уже подрастает сын Данияр, мальчику в феврале исполнилось два года. Для Камиля Ларина новорожденная дочка – это уже третий ребенок. У актера есть взрослый сын Ян от первой жены Галины, в браке с которой участник «Квартета И» прожил двадцать лет.

Екатерина и Камиль поженились в сентябре 2014 года. Торжество состоялось в одном из ресторанов столицы, на свадьбе было немало звездных гостей, в их числе и участники «Квартета И».

Супруга Камиля Ларина работает в компании BOSCO, за ее плечами престижный вуз – МГИМО, она владеет несколькими иностранными языками. Молодая женщина занималась фигурным катанием и даже стала кандидатом в мастера спорта. Будущие супруги познакомились на фестивале «Черешневый лес».

А совсем недавно Камиль делился с подписчиками другими новостями и творческими планами:

«Сняли „Разговоры мужчин – 3“ и я уже в Тобольске на съемках фильма и сериала „Тобол“. Всем хорошего отдыха и до встречи на экранах страны и на 1 канале».