Шоу «Пусть говорят» вместо Малахова провел Борисов

Звездный шоумен наблюдал за происходящим в кресле гостей программы.

Слухи об уходе Андрея Малахова из программы «Пусть говорят» сделали и без того популярного ведущего человеком года. Уходит ли Малахов с Первого? А если уходит, то куда и почему? В надежде узнать ответы на эти вопросы миллионы телезрителей включили ток-шоу.

Шоу «Пусть говорят» вместо Малахова провел Борисов
Андрей Малахов

Вечером, 14 августа, Малахова в программе подменил Дмитрий Борисов. Но и он не развеял главную интригу.

«Андрей готовится стать папой, совсем скоро у моего друга появится ребенок. Андрей, береги себя и своих близких. А самое интересное у нас будет завтра. Дождемся?!» – такими были слова Дмитрия за несколько секунд до окончания шоу.

О том, что расскажут во второй части телешоу, остается загадкой. Зато мы точно знаем, что все подробности Андрей Малахов расскажет эксклюзивно в ближайших номерах журнала «Антенна – Телесемь».

Шоу «Пусть говорят» вместо Малахова провел Борисов
Дмитрий Борисов

Что еще?

И без того долгожданная программа началась весьма неожиданно. Перед тем, как в студии появился Борисов, камеры показали Гарика Харламова.

«Здравствуйте, дорогие телезрители. Наконец-то сбылась мечта миллионов – Малахова больше нет!» – сказал резидент Comedy Club. Впрочем, зрители сразу же поняли, что это шутка.

Справка Woman’s Day. Дмитрий Борисов

Дмитрий Борисов на Первом канале уже более десяти лет – пришел сюда с «Эха Москвы» в 2006 году. Сначала будил зрителей по утрам, затем вел вечерние новости и программу «Время». Также он – генеральный продюсер компании «Первый канал. Всемирная сеть».