Семенович назвала людей, обсуждающих ее грудь, «невоспитанными»

Певица жестко высказалась в адрес тех, кто по каждому снимку в соцсетях оценивает размер ее груди.

Еще в начале лета Анна Семенович опровергала новые слухи о своей беременности, когда во время выступления в Астане, отрывком с которого она поделилась в «Инстаграме», подписчики разглядели заметно подросший живот. Тогда певице в очередной раз пришлось оправдываться перед своими поклонниками в комментариях, а позже в интервью «Антенне» выяснилось, что она перенесла хирургическое вмешательство по удалению пупочной грыжи. «После операции я похудела на 5 килограммов, хоть какая-то польза», – рассказала тогда знаменитость нашему изданию.

И вот после всех пережитых проблем со здоровьем артистка решила порадовать фанатов свежим отпускным снимком. На нем она игриво уплетает сливочное мороженое в рожке и выглядит в летнем платье с яркими принтами очень и очень хорошо: заметно постройневшая, похорошевшая, счастливая молодая женщина. Но и это не понравилось интернет-пользователям! В комментариях экс-солистке «Блестящих» тут же посыпались упреки: видите ли, вместе с животом, заметили фолловеры, у нее похудело и самое дорогое – грудь!

Семенович назвала людей, обсуждающих ее грудь, «невоспитанными»
Уменьшилась или нет? Из-за этого отпуского снимка разгорелось обсуждение

— Ну что за дурацкие вопросы! — так охарактеризовала Анна Семенович свое отношение к тем, кто, разглядывая снимки в «Инстаграме», задается вопросом про похудевшую фигуру и грудь в частности, в разговоре с Woman’s Day. — Даже обсуждать это не буду, поскольку уверена, что воспитанный человек о таком никогда не спросит.

А на невоспитанных, которым только дай повод едкий комментарий написать, чего обращать внимание? Вот и певица старается думать не о критике, а о новых проектах, о которых с удовольствием рассказывает на следующем фото о предстоящих гастролях и съемках. При этом фигуру и грудь закрыта халатом, а потому нет ни одного повода гадать, что там увеличилось, а что уменьшилось.

К ответу!

От себя отметим, что, жестко высказываясь в адрес тех, кто любит посплетничать о ее формах, Анна Семенович упускает из виду то, что сама при случае не успускает возможность подчеркнуть свои природные достоинства. Так, в апреле, отвечая на вопрос нашего корреспондента о своей даче и что на ней растет, она говорила… про грудь.

— На даче выращиваю только свое загорелое тело, – заявила Анна Семенович нашему изданию. — Всем остальным занимается мама. У нее удается все: кабачки, огурцы, чеснок. Она из них делает рагу, компоты, солит, квасит. А вот это (показывает на декольте. — Woman’s Day) у меня от капусты. Маминой. Она у нее особенная. Кто хочет такую фигуру, как у меня, приезжайте к нам на дачу.

Ну и чего теперь обижаться на подписчиков?