Секрет счастья Варнавы: женщина должна быть главной

Участницы Comedy Woman рассказали о том, что такое любовь.

На днях в центре Москвы состоялась презентация скетчкома «Love is». Зрителей ждал шкаф с любовником, кровать без секса, чемодан денег и картонный Сергей Лазарев. Все это – не шутки, а главные лейтмотивы линии судеб героинь проекта. Их роли исполняют Екатерина Варнава, Наталья Еприкян, Татьяна Морозова, Марина Федункив и Мария Скорницкая.

Что примечательно, работа над проектом шла шесть лет. Именно столько автор и продюсер «Love is» Наталья Еприкян вынашивала идею скетчкома о главном чувстве в нашей жизни. Участницы Comedy Woman затронут такие важные темы как: измена, причем женская, жизнь с мужем-тираном, любовь к деньгам, отсутствие секса и вечный вопрос — кто кого бросил? И не обойдется без принца не белом коне. О нем ведь мечтает каждая девушка. В «Love is» им станет Сергей Лазарев в роли самого себя.

Секрет счастья Варнавы: женщина должна быть главной
Екатерина Варнава

«Love is» — это новый комедийный проект о любви во всех ее проявлениях и, конечно, о юморе в любви, — отметил генеральный продюсер ТНТ Вячеслав Дусмухаметов перед просмотром первых серий. Мы сняли очень дорогое и очень качественное шоу с хорошей графикой, масштабными декорациями и сложнейшими сценами».

О том, что такое любовь мы спросили у одной из исполнительниц главных ролей – Екатерины Варнавы.

— Любовь – это когда женщина главная, то есть мужчина позволяет ей быть главной, — ответила Варнава Woman’s Day.

Увидеть «Love is» живьем можно будет на ТНТ с 25 августа в 20.00