С чего начать заработок в интернете

Сегодня я хочу обсудить с Вами одну очень популярную в данное время тему. Именно эта тема очень часто интересует многих людей. Очень много блогеров пишут огромное количество постов на тему заработка в сети интернет и о том как начать зарабатывать, и про то с чего начать и так далее. Но в этой статье я бы хотел расставить все так сказать по полочкам, и рассказать Вам о том возможно ли в реале зарабатывать деньги в интернете.

Сразу хочу Вам сказать то, что как и в любых других сферах бизнеса, здесь нет легких путей заработка. И если Вы видите заманчивые предложения о том что за пару часиков Вы можете заработать 400 баксов и при этом не нужно обладать какими-то навыками и знаниями — то я очень не советую Вам обращать свое внимание на них.

Но я хочу сказать Вам и заверить Вас в том что заработок в сети интернет на 100% возможен главная страница club Vulkan 777

И так. Что нужно сделать для того чтобы начать зарабатывать в сети интернет? Ну первое это нужно поверить в себя самого и свои возможности. И взять для себя за закон не бросать начатое Вами дело. Для работы с сайтами, блогами и заработком на них конечно требуют определенного уровня знаний и практически знаниям этим не где специально не учат, но все нужное можно с легкостью найти в сети интернет.

Чтобы Вы приблизительно сориентировались, с чем Вам придется ознакомиться и изучить. Я коротко опишу для Вас небольшой список знаний веб-мастера. (Но само собой Вы уже должны быть уверенным пользователем компьютера )

1. Знание основ HTML, CSS, PHP;

2. Знание принципов работы Интернета (Системы DNS);

3. Знание принципов работы поисковых систем (SEO);

4. Умение зарегистрировать хостинг и домен;

5. Умение работать с электронными платежными системами: Яндекс-деньги, Приват-24, WebMoney, и уметь обналичивать электронные деньги;

6. Умение работать с HTML-редакторами, FTP-клиентами, графическими редакторами;

7. Умение работать с какой-то с систем управления сайтами (CMS). Например мой блог работает под управлением CMS WordPress;

8. Умение самостоятельно писать уникальные тексты.

Это не весь список того что Вам нужно знать, но дорогие друзья не спешите бросать все и браться за изучение всего выше перечисленного. Эти все знания навыки и умения придут к Вам сами, постепенно в процессе работы.

Я советую Вам начать свой дернистый путь с выбора тематики для Вашего будущего сайта, тематика это о чему будет присвячен Ваш сайт. Не стоит гонятся за популярными темами, просто выберете ту тематику, которая интересует Вас то о чем Вы можете рассказать Вашей будущей аудитории посетителей. Хорошо, даже очень хорошо если тема Вашего сайта или блога будет новой для пользователей всемирной паутины интернет.

После того как Вы определились с тематикой сайта Вас будет ждать создание самого сайта и постоянная ежедневная(необязательно, но очень желательно) работа над ним.

И на конец рассмотрим еще один вопрос, который часто интересует людей которые хотят заработать в интернете. Вопрос звучит примерно так — Сколько нужно времени чтобы получать нормальный доход? Ответ на этот вопрос будет такой -ВСЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАС САМИХ. От Вашего трудолюбия и желания. По статистики в средним для того чтобы выйти на уровень средней украинской зарплаты понадобится где-то год пол года. Вы должны быть готовы работать без выходных и даже по ночам.

Испугались? Нет. Ну тогда я искрение желаю Вам успехов в нелегком и интересном пути веб-мастера.