Рудковская променяла Chanel и Valentino на скромное платье H&M

Звездный продюсер предстала в необычном для себя наряде: вместо кутюрного туалета она выбрала недорогой наряд демократичного бренда.

Правда, наряд марки H&M примерила не просто так, а специально для модной съемки, приуроченной к выходу новой коллекции школьной формы.

В кадре Яна Рудковская предстала в скромном, но очень романтичном кружевном платье с оборками в стиле ретро, которое она дополнила черными лодочками. Обычно звезда предпочитает эксклюзивные наряды от-кутюр: Chanel, Dior, Elie Saab, Valentino… Однако и в платье демократичной марки она выглядела сногсшибательно и не хуже, чем в привычных ей дизайнерских туалетах.

На фото Рудковская позировала вместе с маленьким сыном Сашей, примерившим обновки из коллекции H&M Mini Back to school.

В фотопроекте также приняли участие и другие известные персоны и их малыши: Екатерина Волкова с дочерью Елизаветой, Полина Гагарина с сыном Андреем, Марина Ким с дочерью Брианой, Тамуна Циклаури с сыном Адамом, Дарья Лисиченко с дочерью Леной и Евгения Павлин с дочерью Магдаленой.

Кстати, коллекция была создана специально для России и Казахстана. В нее вошли классические вещи школьного гардероба в современном прочтении: темно-синяя плиссированная юбка, кардиган, белоснежная рубашка прямого кроя, синее платье, а также рубашки для мальчиков, костюмы и другое…

Рудковская променяла Chanel и Valentino на скромное платье H&M
Яна Рудковская с сыном Александром