Роналду и Родригес узнали пол будущего ребенка

Нападающий мадридского «Реала» в четвертый раз станет отцом этой осенью.

О беременности возлюбленной Криштиану Роналду испанской модели Джорджины Родригес стали говорить после того, как футболист опубликовал в своем микроблоге фото, на котором нежно держит руку на ее животе. Но тогда поклонники не стали спешить с поздравлениями. Буквально за неделю до этого футболист стал отцом близнецов, рожденных, как говорят, суррогатной матерью. Чтобы увидеть новорожденных, нападающий сборной Португалии даже отказался от участия в матче за третье место на Кубке конфедерации, проходившем в России!

«Очень счастлив, что могу держать на руках две новые частички моего сердца», – подписал тогда снимок с младенцами на руках Роналду.

К тому же мама Криштиану поспешила опровергнуть догадки журналистов. Но спустя месяц звезда футбола сделал сенсационное заявление. На вопрос испанского издания El Mundo, может ли Роналду прокоментировать беременность подруги, спортсмен ответил: «Да, я очень счастлив». Теперь другому испанскому изданию, Mundo Deportivo, стал известен пол будущего ребенка футболиста. Источники журнала рассказывают, что 22-летняя невеста Роналду сейчас находится на шестом месяце беременности и носит под сердцем… девочку.

Роналду и Родригес узнали пол будущего ребенка

А округлившиеся формы Джорджины, к слову, можно увидеть на семейном фото из микроблога Роналду.

Для Джорджины, отметим, это будет первый ребенок. Футболист же станет отцом в четвертый раз. Старшему сыну Роналду Кристиану-младшему уже 7 лет, а младшие – близнецы Ева и Матео, как мы уже сообщали ранее, появились на свет в начале июня этого года.

А вот поведет ли спортсмен будущую мать своей дочери под венец, пока неизвестно. В настоящее время пара наслаждается совместным отдыхом и, кажется, счастлива и без штампа в паспорте.