Равшану Куркову подозревают в беременности

В прессе вовсю муссируют слухи о том, что 37-летняя актриса стремительно вышла замуж за коллегу по цеху Станислава Румянцева не просто так. Пока Куркова хранит молчание, таблоиды уже успели собрать доказательства в пользу «интересности» ее положения.

Личная жизнь Равшаны Курковой вот уже который месяц всем не дает покоя. Сначала мы гадали, действительно ли девушка отправилась на отдых с новым возлюбленным, потом рассматривали золотое колечко, которое как-то внезапно появилось на ее безымянном пальце. И вот интрига, казалось бы, раскрыта – Равшана действительно тайно вышла замуж за коллегу по цеху, но таблоиды по-прежнему не хотят оставить звезду в покое. Новым поводом для пересудов послужили причины, которые привели к столь скоропалительной свадьбе. В ближайшем окружении звезды поговаривают о том, что выйти замуж за человека, с которым она знакома всего год, Куркову могли вынудить только экстренные обстоятельства, а именно – беременность.

Равшану Куркову подозревают в беременности
37-летняя Равшана третий раз официально замужем

Куркова познакомилась со своим будущим мужем – 26-летним актером Станиславом Румянцевым летом 2016 года. Ребята работали вместе над спектаклем «Черный русский». Таким образом, с первой встречи супругов до того, как они подали заявление в ЗАГС, прошло действительно совсем мало времени. При этом известно, что Равшана – девушка серьезная. Брак со своим вторым супругом, актером Артемом Ткаченко, который продлился четыре года, она решила разорвать, потому что посчитала, что тот не готов к семье и детям.

Вполне возможно, что на этот раз актриса в своем спутнике уверена: Станислав к детям готов. Или малыш действительно на подходе… В любом случае за знаменитость можно порадоваться, ведь до сих пор в любви ей не слишком везло, да и опыт материнства был весьма трагичный. С первым мужем Семеном Курковым, чью фамилию актриса носит по сей день, брак продлился недолго. Пара не смогла пережить общее горе: на пятом месяце беременности Равшана потеряла ребенка. Со вторым мужем по причине несерьезного отношения к семье девушка рассталась, а третий супруг, который так и не перешел из статуса гражданского в официальные, бросил ее ради другой. С 2012 по 2016 год Куркова жила с генеральным директором «Главкино» Ильей Бачуриным, который променял актрису на участницу Comedy Woman Надежду Сысоеву.