Популярные игровые автоматы

Сказочный сюжет игрового автомата Fairy Queen дарит немало приятных эмоций и впечатлений. Оригинальное яркое оформление позволяет в полную меру насладиться игровым процессом. Легкий голографический эффект, который украшает игровые символы на барабанах, идеально смотрится на синем фоне. Погружение в сказочную атмосферу начинается в считанные секунды, стоит нажать кнопку Старт, а сыграть в него можно на сайте http://777slotsonline.co/poker-dengi/

Познакомиться с Королевой Фей можно не только выбирая игру на деньги, ведь всем игрокам предлагается демонстрационная версия игры в бесплатном режиме. Для этого не обязательно регистрироваться в казино онлайн. Но если вы все же решитесь сыграть на деньги, сказочная королева встретит вас с неслыханной щедростью.

Особенности слота Fairy Queen

Игровой автомат создан компанией Novomatic, которая прославилась созданием слотов с увлекательными сюжетами и интересными тематиками. В Королеве Фей игра осуществляется на 5 барабанах. Количество линий 10, но эту цифру можно изменить, нажав кнопку «+» или «-». Размеры ставок также можно изменять по своему усмотрению, используя идентичные клавиши рядом с окошком ставок.

Среди символов на барабанах встречаются удивительные создания, например, жители сказочного леса, волшебные грибы, невероятной красоты насекомые и растения. Не обойдется и без карточных символов, которые своим присутствием все-таки напоминают о том, что вы находитесь не в обычном лесу.

Успешная комбинация складывается уже из двух символов, но она оплачивается по минимуму. Если вы мечтаете о крупном выигрыше, вам следует дождаться выпадения сразу 5 одинаковых символов. Максимальный множитель x750 раз обеспечивают жители леса, ну а самый высокий выигрыш предоставляет главная героиня – королева Фей!

Fairy Queen – играть онлайн бесплатно и на реальные деньги!

На барабанах кроме обычных игровых символов присутствуют и специальные символы:

• Wild-символ. Это та самая королева Фей. Она является заменителем любого из символов, кроме скаттера. Если вам повезет и выпадет сразу 5 таких символов, ваша ставка будет умножена в 9000 раз! Хотя для умножения достаточно и двух королев, но тогда ставка увеличится лишь в 10 раз.

• Scatter-символ. Изображение в виде входа в сказочный лес и является символом разброса. Три и более таких символов предоставляют возможность сыграть в 10 свободных игр. Обратите внимание, что специальный символ в них выбирается случайно, и может быть каким угодно. Но самое главное, что все спины оказываются в результате выигрышными!

Для поклонников рискованных игр имеется игра на удвоение. В ней вам предстоит угадать цвет карты, и в случае успеха выигрыш удвоится. Имеется так же автоматический режим игры, которым можно воспользоваться при желании, установив необходимые настройки.

Играть в Fairy Queen – это всегда интересно, и поверьте, что сказочная королева всех Фей не прочь удивить посетителей своими возможностями, так что не теряйте шансы на свой потенциальный выигрыш!